вот нет ничего вкуснее, чем обгрызть корочку со свежеиспеченного хлеба?

Ответы
Светлана Шульга

Хлеб - дело святое. Мы, ребятишками, хватали горячий хлеб, выбегали в холодную кладовку, отрезали масло от большого его куска и клали на горячий хлеб. Такая была неповторимая вкуснятина!

да да)я и сейчас его обгрызу...пока донесу)))))

Светлана Шульга

Герберт Уэльс писал о россиянах, страшно удивляясь: " У них полный стол яств, а хлеб забыли поставить, все наперебой закричали, что кушать нечего!"

)))))))))))))) ну какая еда и без хлеба)

Светлана Шульга

У меня все нормальный, а могу съесть за раз полбулки, но мяса мало употребляю.

Николай Шереметьев

Черненького..который бабушка в печке испекла..с приставшим капустным листиком (их клали в форму, чтоб не пригорало)

Oltaviro

И никакие предупреждения, что от горячего хлеба может быть "заворот кишок" не действуют.

неа))))))))) по дороге обгрызла булку...

Oltaviro

А сколько в детстве утащено втихаря с хлебозавода.........

ой не))))) не таскала я хлеб))))))

Oltaviro

А у нас завод недалеко был.

а у нас на Ангаре хлеб вручную пекли и в магазин горяченьким доставляли..ой и вкусный же был хлеб...

нее...вкуснейших хлеб был...а еще отец иногда сам пек...вот это вкуснятинааааа!!!!!!!!!

***Наталья*** ---

А еще хорошо эту корочку натереть чесноком, как в детстве, как было вкусно!))))))

Рая Люба

ой много вкусностей есть, сладости, например

Максик Ласковый )

А я люблю хрустящие корочки с курочки. )))

Максик Ласковый )

Порезать с капустой и внутрь нашпиговать... Посыпать приправкой корейской и в пакет для запекания, чтоб не пересушить. И в духовку.

тогда корочка хрустящей не получится)))))))))врун ты))))))

Максик Ласковый )

Картофель и капуста часть жира в себя впитает.

)))))))не хочешь быть вруном?)))))))вот приготовь по своему рецепту...и напиши: хрустит корочка у курицы...или не хрустит)))))))

Максик Ласковый )

Мне жена так готовит уже не одну курицу. Может я детали какие упустил. Но корочка вкусная )))

Rima Kravcenko

отличное понимание вкуса.я тоже обожаю.

андрей бебрыш

у каждого свои вкусы и предпочтения

даже торт и пирожное..не так заманчивы как корочка хлеба)))))

правда люблю...а вы не любите?

андрей бебрыш

мне то-же нравиться свежеиспеченная корочка на хлеба , но люблю я другое

йээххх нет у вас с хлебом...полной и взаимной любви)))))))

Oltaviro

Масло он мажет прямо на колбасу.

андрей бебрыш

И что теперь? у каждого свои вкусы)

Ирина Цапко

)))))))особенно если он ещё тёплый!))))

Игорь Либерт

Так не ворона ведь))) то самолет

Валентина Жарская

Это самое вкусное, правда!

Марина Мирных

даа,особенно в детстве

Александр Рунаев

А в старости-Обсосать?

ахахаххаххаааааааааааааааа))))))))))

Юрий Юрий

неа-жареная картошка

Антон

С красной икрой

Антон

На потом оставить или покормить птичек)))

они не едят его))))им семечки или пшено покупаю

Антон

Хлеб тоже бывает едят,особенно утки на озере

нуууу...вот кто хочет...тот пусть сам прилетает))))) не бегает еда за дичью))))))

Антон

Верно)))

v.
vik .

с чесночком

ййэээххх и так тоже вкусно))))))

Аркадий

Вы мышь?

Аркадий

Однако! Мышка! Круто!

))))))))))))))))) ..не..старая мудрая хитрая МЫШЬ!!!!!!!!!

Аркадий

Я посмотрел фотку. Похоже ... полевка!

Ал
Александр

Точно!

Петр Мельянцев

Да

пока донесла...полбулки обгрызла)))))))

Петр Мельянцев

Наверное сильно проголодались.