Алексей Генералов

Когда Он идёт всегда впереди, а Она всегда чуть сзади, чем вы это можете объяснить?
Например варианты:
- Она полностью ему подчинена и слушает только его;
- Он полностью подчинён ей, она его пускает вперёд, чтобы он был всегда в её поле зрения и не убежал;…

Ответы
Иосиф Пятунин

Во времена моего детства на ул.им.Фёдоровой, что в г.Касимове Рязанской области жили старые татары по фамилии Седаевы. Так вот - когда они шли на рынок - закупаться провизией, то вся улица сбегалась посмотреть на это представление - впереди с клюшкой САМ Седаев важно вышагивает, за ним с сумками трусит его жена. На рынке Седаев подходит к продавцам, осведомляется о цене, торгуется, отбирает лучший товар, расплачивается и идёт дальше, а жена подбегает и забирает товар в сумки. Закупив всё, что надо, таким же порядком, возвращаются домой - он впереди вышагивает, а жена за ним с полными сумками.

Алексей Генералов

))) 👍

Иосиф Пятунин

Да так вот было. Как говорится - СТАРИННЫЕ ЛЮДИ, БАТЮШКА.

Ве
Вера

Мужчина прокладывает путь женщине, тем самым облегчая её движение, а женщина за ним как за крепкой спиной)

Алексей Генералов

)) Хорошо.

🇷🇺Anna😊

Объяснить его невоспианностью и глупостью. А она просто мудрая женщина. 😜

Moon Light

Он её опора и защита. Это круто очень!
Если ещё за руку держит.

Алексей Генералов

Под ручку.

Елена Некипелова

Мне второй вариант нравится больше😊

Познавший Тьму

Так в Коране написано

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Не успевает за ним))

Милош Йованович

Полное подчинение.

Ирина Карпова

шаг разной длины

Алексей Генералов

Но идут-то рядом, только она всегда чуть рядом.

Ирина Карпова

шаг разной длины, это физиология.

Алексей Генералов

Получается, что она всегда бежит за ним, чтобы не отстать?

Ирина Карпова

ну не бежит, просто как бы старается догнать.

Алексей Генералов

Как вариант.

Ирина Карпова

если вы служили в армии, то там говорили- тяни носок, чтоб строй был ровным..тут так не получится.

Черная Мамба 🇷🇺

Вообще не о чем))

Елена Данилова

Так по ситуации