Старый Знакомый

Я в школе вообще продвинутым ребенком был - свободно разговаривал на русском, на украинском, на английском..да и на остальных уроках тоже))) А вам есть что вспомнить?)))

Ответы
~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

)))есть))и я свободно разговаривала с подружкой по парте и с мальчиком сзади и этим сбесила учительницу!! а особенно знанием урока))она думала я прослушала пока с ними вела беседу)))вот она молча кипела!!!

Старый Знакомый

тебя в школе Кипятильником не называли за это?))))

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

неее))

Инна Разумова

Списывать мастер была на экзаменах. Писала ответы ручкой на ногах и незаметно платье поднимала, чтобы списать. А так скромная была. Много прогуливала, но не всегда замечали что нету

Старый Знакомый

вот оно когда узнаётся))))))

Инна Разумова

Но училась хорошо, уроки делала на переменах, чтобы после школы сразу гулять идти

Старый Знакомый

круто)))

Инна Разумова

А то.. всегда была умная и дети такие же умные.

Старый Знакомый

яблоня от яблок)))))

Инна Разумова

Да именно так

Владимир Асиновский

А для меня тоже одинаково что французский язык что английский. Ни того ни другого не знаю

Светлана Радуга

Есть! Дежурили, убирались в классе. Заперлись изнутри и курили там)))

Нина Кашина

А мы на уроке физике, писали... кто больше слов придумает на букву К.

Старый Знакомый

почему на К?)))

Нина Кашина

Не знаю... кажется, слов много на эту букву...

Ольга

Ну,не такая говорливая, просто отличница и умница была)))

Старый Знакомый

почему - была?)))

Ольга

Так выросла давно)))

Старый Знакомый

и что - перестала такою быть?)))

Ольга

Ага)

Старый Знакомый

не верююю)))

Ольга

Я тоже)

Селия Вымри

Получил за один урок 11 пятерок по матике

Старый Знакомый

довел училку до мандража руки)))))

Ир
Ирина

Я была хорошей девочкой))

Старый Знакомый

а твои - какие?)))

Ир
Ирина

Каре-зеленые)

Старый Знакомый

а покажи)))

Ир
Ирина

Только убрала недавно)

Старый Знакомый

но не далеко ж?)))

Александр Грызлов

Тоже свободно общался

Александр Рузметов

У меня такой же дар

Светлана Спицина

Гарний хлопець!)

Старый Знакомый

а то))))

Светлана Спицина

Ушастенький, мордастенький)

Марго Беккер

😂👍😂👍🤷‍♂️

Марьяна Иванникова

немного

Майя Петрова

😆😂🤣

Майя Петрова

с нами учительница английского на уроке говорила только по-английски. Так у нас любой двоечник мог по-английски сказать: "Можно выйти?" (когда в туалет просился) или "Я не выучил урок сегодня".

Старый Знакомый

она наверное англичанка была..русского не знала))))

Майя Петрова

Нет, русская. Так и надо преподавать, чтоб ученики разговорный ин. язык осваивали

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

😂😂😂

Елена Данилова

😊

Varfolomey Orlov

😎