Ты Это, Заходи, Если Что!

Мобильный роуминг уже убрали?

Ответы
Надежда Генералова

Возможно.Но пока не чувствуетсятак это или нет

Владимир Никитенко

Нет.Прочитал-отодвинули на 15 е декабря.

Дина

Не у всех мобильных операторов

Дина

Вот у них как раз не убрали

Ты Это, Заходи, Если Что!

Подождём немного

Katya Macht

Мне тоже интересно

Ты Это, Заходи, Если Что!

Говорят, что нет

Уральская Рябинушка

А надо? У меня МТС

Уральская Рябинушка

Ну да, но не представляю

Ты Это, Заходи, Если Что!

Вы, видимо, где то на Дальнем Востоке? Туда Теле2 ещё не дошёл. Буквально с прошлом году этого оператора, наконец то, пустили в Москву

Уральская Рябинушка

Урал, Пермь. Возможно и есть, но я не интересовалась. У меня давно МТС, и удобный тариф

Ты Это, Заходи, Если Что!

Ааа, там должен быть. Просто вам без надобности. А у меня был плохой опыт с мтс

Уральская Рябинушка

У меня был и Билайн, и Ютел, и Мегафон, но разочаровалась. Остановилась на МТС, довольна. При моём тарифе при переезде в другие регионы роуминг не требуется

Ирина

нет

Ты Это, Заходи, Если Что!

Безобразие

Ирина

убыток

Ты Это, Заходи, Если Что!

Надо больше интернет использовать. Например, разговаривать через Вибер

Ирина

нет интернета в телефоне

Ты Это, Заходи, Если Что!

Стоит задуматься. Я, бывает, больше часа разговариваю и мне это ничегонеделания не стоит. Даже в роуминге. У теле2 инет по всей стране за те же деньги

Зинаида Гиревая

нет

Зинаида Гиревая

А Вы хотите мне позвонить?

Ты Это, Заходи, Если Что!

Прям так сразу?

Ол
Ольга

нет

Ты Это, Заходи, Если Что!

Тогда еще подождем

Андрей

Да

Ты Это, Заходи, Если Что!

Не может быть!

Андрей

Говорят