Роман

Кушаю всегда с опаской,я яичницу с колбаской.Если вдруг зайду к обеду в гости к моему соседу.Любит яйца мой сосед,омлет готовит классный.Плохо что он людоед,-а человек прекрасный . /// Неужели я ем человеческие органы,эти колбаски и яйца....????? Что делать ??

Ответы
Ир
Ирина

Кушать надо, а не думать. От дум голова пухнет, а кушать хочется всегда

Анна Голубка

Не углубляйтесь в то, что веками питает человека.