Marina Rurane

Если Мысль материальна ? И я допустим захочу иметь 30 тысяч Каким образом мой запрос может материлизоваться ?

Ответы · страница 3
m.
m.narymbaieva

еврей молился, взывал к Богу: "Что ты не дашь мне выиграть в лотерею большую сумму денег?" и так каждый день стенанья. Однажды голос с неба: "Ты б хоть один билет купил!"

Енька "

То, что мысль материальна - еще не значит, что она немедленно воплащаема, это значит лишь то, что она реальна, а ее воплощение - уже акт человеческой воли и усилий

Андрей Ширкин

...)) Нужно знать зачем они Вам, что 30 000..? долларов, евро ? тубриков ? ) , когда зачем ?..и что за это нужно будет отдать !!! ))..всё стоит энергии, за всё нужно платить ! )

Marina Rurane

Могу обяснить Живу в Латвии после развала Союза наши умные правители издали указ Вернуть отобранную Советской властью часную собственность бывшим владельцам ,а в домах то уже много лет другие люди живут Пришлось убираться из хозяйского дома Государство довало немного денег на покупку квартиры но мало пришлось ещё и кредит брать Пять лет назад моя квартира стоила 58 т евро (20 дало государство и 30 кредит) Теперь маюсь

Андрей Ширкин

...всё не так просто...Тем более в каждом случае, да и с каждым человеком...

Владимир Кононенко

Смотреть на конечную цифру и откладывать, откладывать, откладывать, откладывать, откладывать, откладывать, откладывать, откладывать, откладывать......... и т.д.

Любовь Плюснина

Чтобы сбылась мечта, надо идти к ней. Поменяй работу, найди дополнительный доход, купи, наконец. билет лоторейный. Говорят под лежачий камень вода не течет.

Александр Третьяков

у меня бывало что я очень хотел найти деньги....и находил именно столько сколько хотел...но никогда не просил много...(на улице находил) нужно очень захотеть

Татьяна Лобунцова

хотеть- не значит желать. вы посылаете в космос слово ХОЧУ и он вам ответит ХОТИ. А надо ЖЕЛАТЬ и тогда это может сработать. А вот как- это уже другой вопрос

Anatoly Shutov

Это очень долго думать мысль надо, причем не факт, что это Ваша "настоящая" мысль. Вдруг окажется, что по настоящему Вы хотите котенка? Вот его и получите...

Алена Полуэктова

вселенная услышит мечту, мысль и будет сама вести и помогать достичь цели...как то так...(я склонна к такой мысли, а вычитала это из Алхимика, Паула Куэльо)

Игорь Казакевич

Ходишь с мыслей о 30 тырах и зарабатываешь их, но необходимо учесть, что при таких запросах больше не заработаешь поэтому мыслить необходимо масштабнее

Aleksandr Neva)I(No

если мысль не материально - то вера в эту мысль материализует её. все очень просто. если чего желаете - создайте условия для выполнения вашего желания.

Беляева Марина

Мысль материальна, но не по прямому отношению. Если вы хотите 30 000, то наверное нужно мечтать и говорить о такой работе , которая вам даст такие деньги!

Элина Лунькина

в ютубе много инструкций, рассылок о деньгах -достаточно, советуют разные книги, мантры, вот что-то не замечала, что бы мисли эти материализовывались

Павел Миндруль

Составить программу последовательных действий и сроков реализации.Это называется фрмула успешной материализации событий.Или просто--бизнес план.

Наталья Мищенко

Деньги - это средство достижения цели, определитесь с целью.

Павел Миндруль

Многие карьеры и жизни рухнули после того,как денежная самоцель была достигнута.Дальше тупик и пустота.Если деньги являются целью.

~~
~Super~ ~Joke~

Никаким. Для того, чтобы он "...материлизовался..." СТРОГО НЕОБХОДИМО, чтобы эти самые "...30 тысяч..." были для тебя ЖИЗНЕННО (!) важными и НЕ(!)ЗАМЕНИМЫМИ!..))

Владимир Вербенко

Запросто! Идешь на работу и вкалываешь, пока запрос не материализуется. А то ведь сыр бесплатный только у мышки можно отнять, и то если догонишь.....))))

Елена Арефьева

Свои желания нужно точнее формулировать.... Молодой человек мечтал, что бы на него свалилось счастье в размере 500 000.... с моста на него упала машина...)

Улыбка Света

даже для того что бы подумать надо заставить мозг подумать --поработать ....а как известно под лежачий камень вода не течет так что думайте думайте...

Виктор Брейкин

Марина, не думайте о 30 000, а думайте о цели, которая столько стоит, сконцентрируйтесь на ней, живите ей и возможности обязательно начнут появляться.

Marina Rurane

Да у меня одна цель быстрее кредит выплатить ,от этой мысли голова пухнит

Ирина Биндюкова

А Вы попробуйте. Только учтите, что сразу же материализуются не планируемые расходы на эту же сумму, а то и больше))) ... и большей частью неприятные(