Татьяна Зимина

Если не можете избавиться от скелета в шкафу — заставьте его танцевать?

Ответы
Слава Касьянов

Именно так и стараюсь делать. Что интересно, скелет смеется сам над собой.Он и подумать не мог,что может мило танцевать без мышц и связок.

$.с.л.а.в.а..$ :)...

Да нафига кости на покрышки и поджечь ничего не отстояться кроме пепла ПРОВЕРИНО С ГОРАНТИЕЙ!

Светлана Волостнова

Скелет в шкафу - это сокровенное, от него не стоит избавляться, да и не сможешь.

Сергей Aрхипов

Хлыстом по ягодицам, по бёдрам, по ногам...Здорово! Жаль нет его у меня.

Виктор Полушкин

Хорошая идея,уже танцуют,пришлось встать в сторону,затопчат.

Галина Петровна Миколайчук

Глупо. Скелеты - надо прятать подальше, даже от себя.

Грешный

ГРОМКО КОСТЯМИ ГРЕМИТ СОСЕДИ РУГАЮТСЯ Я ПРОБОВАЛ

Вл
Владимир

сснчала нужно покормить и простимулировать)))))))))

Татьяна Зимина

а разве их надо кормить? 😮

Вл
Владимир

еще как, а то танцевать не будет))))))))) Знаете, как грузины говорят? Кто дэвушку кормит, тот ее и танцует))))))

Вл
Владимир

Подвыпивший муж приходит домой.- Где ты был ?! Я всю ночь не сомкнула глаз ! - набрасывается на него жена.Муж устало:- А ты думаешь, я спал ?..

Вл
Владимир

На приёме у врача: - Доктор, у одного моего знакомого подозрение на венерическое заболевание...- Ну, что ж, снимайте брюки и показывайте своего знакомого!

Вл
Владимир

Чем чаще женщина стонет ночью, тем реже она ворчит днём.

Вл
Владимир

МУЖ КРИЧИТ НА ЖЕНУ:- ТЫ ДУРА!! ТЫ ТАКАЯ ДУРА!!У ТЕБЯ ЧТО ТУТ (СТУЧИТ ПО ГОЛОВЕ),ЧТО ТУТ ( СТУЧИТ ПО СТОЛУ) - ОДНО И ТОЖЕ!!ЖЕНА: - КТО ТАМ??МУЖ: - СИДИ ДУРА!! САМ ОТКРОЮ

Александр Петрович Кудрявцев

Можно выбросить шкаф и начать жить заново

Жанат Тастамбеков

Хороший совет, обязательно воспользуюсь.

Оксана Шлыкова

Не знаю как Ваш, а мой уж лучше пусть поет

Раиса Зборовская

Думаете, танец скелета - это круто? :-))))))))

Татьяна Зимина

возможно, интересно посмотреть

Дима Тимченко

я когда его увижу сам от страха затанцую

Уральская Рябинушка

И подыграть на кастаньетах, для ритма

Марина Павлюк

😉 пусть сидит там и не высовывается

Антон Рощин

У меня его нет)))Мне скрывать нечего

Андрей Гольняков

Я так от прошлых соседей избавился

Serik Aubakirov

не заводите и не надо беспокоиться

Ринат Залялов

или продайте учебному заведению!

Светлана ```

А если его там неТ?.. Тогда самОй ?

Светлана ```

Я тАк и думала )).. Нооо мнЕ НРАВИТСЯ ))