...И Я Улыбаюсь Тебе..

У любовного треугольника все углы- острые?

Ответы
Олег Самохин...

Остренького порой хочется многим... но не стоит забывать что острота двух углов зачастую -в треугольнике обеспечивается присутствием тупого угла... Вот такая геометрия чувств..

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ох уж это отстренькое...

Олег Самохин...

Ох Уж...

Алексей Генералов

Не всегда. Попадаются варианты - прямой, этакий правдоруб и два острых. Два острых один тупой, тупее не бывает, а бывает вообще парадокс - все тупые!

Яр
Ярослав

Нет. Тот угол с которого начался этот треугольник - тупой. А выигрывает в любовном треугольнике всегда тот, кто первым из него выходит.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Не хочется спорить, но.... кабы знать...

Кравцов Владислав

Не факт) чтоб такой треугольник долго существовал, надо либо один угол тупой, либо целую сотовую сеть из треугольников)

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Может и так

Ан
Анатолий

там углов нет. Моя жена мне изменяет, а я ей, у той муж тоже изменяет и т. д и т. п.- получается бесконечная цепочка..

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вы о цепочке, а я про углы.

Ан
Анатолий

Жена изменяет, а сижу на диване и смотрю телевизор, мой угол явно тупой..

Игорь Крайнов

Но ведь... это .. под женскими трусиками тоже треугольное? И нет острых углов 🙂 Волосатеньке правда .

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Отстаете от жизни. Волосы давно не в тренде.

Игорь Крайнов

В тренде в тренде .. Не вздумайте бразильскую депиляцию

Ал
Александр

Если треугольник равносторонний то острые, а если нет то один угол может быть тупым..😉

Владимир Тунгусов

Так может быть, и очень часто, главное не превышать, хоть один угол, больше 90 градусов.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А я ищу причинно- следственные связи..

Владимир Тунгусов

Да вы, - следователь!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Слава Богу, нет

Владимир Тунгусов

Следователи ищут причинно-следственные связи.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Не только

(◆_◆)

Нет. Все тупые. Будь хоть один острый, то образования треугольника не было бы.

Синюшный Роджер

любовный треугольник меж женских ног, смотри на попу - там все округло!

Альциона Эта Tau (Кнопа)

есть вероятность, что один из троих туповат или усугублен прямотой))

Анатолий Ориничев

Все углы тупые, так-как сам любовный треугольник, фигура ТУПОВАТАЯ.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Любовь- не картошка!

Анатолий Ориничев

Так не надо путать любовь с бл............... .

Валерий Дягилев

А вот и нет, В любовном треугольнике один угол всегда тупой.😜

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ну надо же!))

Александр Салтан

Любовным он только называется. В этих отношениях любви нет.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Зачем?! У каждого свое мнение.

Александр Салтан

Но если мнение не известно, то какая может быть дискуссия.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да я и не хочу дискутировать!

Александр Салтан

Зачем тогда пишите, делать нечего? Можете не отвечать. Удачи

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Отвянь, дед!

Fenix🇱🇹

Какие бы острые углы не были , конец все будет и равно ясен .

Уральская Рябинушка

Нет, есть и с прямым углом, и он уже не острый, не колется

Александр

НЕт. Они незаметно и плавно перетекают многоугольник!

Ихтиандр

В треугольнике не все углы острые бывает один ТУПОЙ.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Это я знаю. Многие наши...

Ихтиандр

🍰☕

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Спасибо

Ихтиандр

💐

Улугбек

А один из них, всё-же, так и остаётся... ТУПЫМ...🤣🤣🤣

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Именно так! Доброе утро, сударь!

Улугбек

😁😍🙋‍♂️🤭

Главный Мух

это если он Евклидов а если нет то все концы тупые