Мавка Аленка

Когда лошадь становится хищником?))

Ответы · страница 3
¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Когда жрать нечего и когда надо защищаться.

Мгновенное Помутнение Рассудка

Лошадь не может стать хищником хоть тресни

Мавка Аленка

И давно стал таким - своим?))

Мавка Аленка

)) А какими критериями руководствуешься при выборе?))

Мгновенное Помутнение Рассудка

Чисто интуитивно ни какой мистики. Просто вижу человека и все. С детства так

Мгновенное Помутнение Рассудка

Наверное.. Спать пора. Приятного присутствия Лена. Я в царство Морфея попытаюсь попасть)

Мавка Аленка

Главное - не промахнись, Тима.)) Я тоже скоро вдогонку тебе отправлюсь.)) Сладких снов.)))

Игорь Морозов

когда у неё когти вырастут и во рту клыки....

Игорь Морозов

Ну, Вы же лошадиного хищника хотели?))

Игорь Морозов

Слово то какое, страшенное - генномодулянт! бррр))) Лошадки, они хорошие, они травку и овёс кушают, зачем им хищниками?!!!)))

Мавка Аленка

Так Вы же чудище-то какое из этих лошадок смодулировали!!)) Зачем- зачем... А кто их спрашивает-то?

Александр Шпак

Когда сено и овес не дают, а кушать хочется.

Олег Таб

с той минуты когда решает стать политиком

Игорь Пономарёв

ГОСПОДИ НУ ЗАЧЕМ НУЖЕН ЭТОТ ВОПРОС К ЧЕМУ

Игорь Пономарёв

НЕТ В САМЫЙ РАЗ ЗОЛОТАЯ СЕРЕДИНА

Мавка Аленка

)) А почему Вы спросили, если не секрет?

Мавка Аленка

Благодарю.) Я в НИИ работаю. Нам глупыми быть нельзя.)

Игорь Пономарёв

ТАК ДЕРЖАТЬ ЧЕМ БОЛЬШЕ УМНЫХ ЛЮДЕЙ ТЕМ ЛУЧШЕ ЭТОТ НЕ ПРОСТОЙ МИР

Мавка Аленка

Слушаюсь.)) если не мы, то кто же?))

Ни
Николай

зачем задавать его людям. задайте лошади

Ни
Николай

ага. воин едет такой и строгает мясо. а тут враги а он уставший. лошадь пройдет 30-40 км и все. ей отдых нужен трава. вода. а тут на ей мясо кусочками. не смешите. мне еще спать надо

Мавка Аленка

Накануне.)) Война же не непрерывно велась.)) На стоянке... Вот посмейтесь - и байки.))) Я за что купила - за то и продаю.)))

Ни
Николай

ага. после боя воин сиди весь в крови и кормит трупами своего боевого коня. спокойной ночи

Мавка Аленка

🤣 😂 😂 я плакааааю...))))

Juri Kuznetsov

когда к ней подкрадывается Пржевальский

Мавка Аленка

люди озверят кого угодно?))

Ира !!!!!!!

Вы про животных или про женщин спросили?

Мавка Аленка

хм... женщина - лошадь... кошмарное дело...

Ира !!!!!!!

Точно))) а так когда её бьют часто.

Мавка Аленка

ой...нет...неверно... хотя озвереть может каждый в подобной ситуации...

Геннадий Вяденко

а вам не стыдно за свой дурацкий вопрос.

Мавка Аленка

а при чём здесь Церковь?? я не сказала - церковные - чур меня, чур... и тем паче - не нужно считать чушью всё, что Вам непонятно или не нравится.

Геннадий Вяденко

А ВЫ подумайте логически.кто его писал этот ваш сборник с подвохами.ВО времена образования православия.

Мавка Аленка

а почему именно - во времена его образования?? разве Православие перестало быть таковым позже? в любой церковно-приходской школе, да и при монастыре - ради развлечения ребятни и прививания им логического мышления.)

Геннадий Вяденко

вто время такого небыло НЕБЫЛО и быть не могло.В настояшая время этим заннимаются американские университеты.Приписывают свое добавляют. Итд.

Мавка Аленка

И всё-таки я с Вами не согласна, что шутливый вопрос - значит глупый.) Из этого же разряда вопрос "Шёл дождь. Ехал автобус. В автобусе все спали и только водитель не спал. Какой номер автобуса?" - МОКРЫЙ. Есть аналогичная про платок, упавший в лужу....))

Виктор Шаламов

Никогда. Лошадь - травоядное животное.

Мавка Аленка

ответ неверен.)) вопрос с подвохом.))

Виктор Шаламов

В чём же он неверен? Спросите любого биолога.

Мавка Аленка

Я же пишу - вопрос с подвохом.))) то есть - шутливый.) хотя..

Виктор Шаламов

По тексту он не шутливый, а вполне серьёзный. Юмор то в чём?

Мавка Аленка

о, Бог мой... Вы всегда такой занудливый?) в правильном ответе.))

Де
Дерсу

Когда кнута получает больше чем овса.

Мавка Аленка

Я тоже так вначале думала... Но позже сами мужчины в этом признавались...

Де
Дерсу

Ну, не берусь спорить. Лично я в комлиментах не нуждаюсь, я и так, самодостаточный.)))

Мавка Аленка

Так в том, что Вы - самодостаточный джентльмен- я не сомневаюсь.))

Де
Дерсу

И это правильное убеждение, так оно и есть!)))

Мавка Аленка

https://my.mail.ru/mail/bonearo/

Эдуард Лев

Когда ест слизняков вместе с травой?

Мавка Аленка

Не.)) она эту мерзость навряд ли есть станет.)

Эдуард Лев

Это тебе мерзость, а ей и коровам - приправа к основному блюду! Ты когда поживешь в деревне ещё и не такое увидишь!

Мавка Аленка

Понятно.) Придётся ехать на ПМЖ в деревню.)

Эдуард Лев

Да, с этим прояснили. А теперь про лошадь - ваш вариант?

Мавка Аленка

Первоначально это был шутливый вопрос, с таким же шутливым ответом "Когда она идёт РЫСЬЮ". Автор вопроса не я, прошу сильно не бить.))

Эдуард Лев

То что шутка было сразу понятно... 👍 😄

Мавка Аленка

Спасибо, очень приятно это слышать.)

Анна Шамонина

Когда понимает, что попала к казахам

Анна Шамонина

Есть опасность пойти на колбасу

Мавка Аленка

от этого хищниками не становятся.))) перед смертью не накусаешься.)))

N.
Nemo ...

когда ей наступят на больную мозоль.

N.
Nemo ...

да ну.. и у людей такое бывает случайно)

Мавка Аленка

Бывает...))) случайно...))

Al
Alexc

когда ест слона ! но это в шахматах ...

Мавка Аленка

агааа... в шахматах и слон всеядный.))

Ол
Олег

когда сзади кобель подкрадывается)))

Мавка Аленка

ух... экий он извращенец-то...))

Андрей

когда на рыбалке съедает у вас рыбу

Мавка Аленка

не поверите - мне здесь давали почти аналогичный ответ.))

Андрей

почему не поверю, видимо кто то побывал в той же ситуации))) и, да, лошади действительно любят рыбу

Мавка Аленка

рыбий жир полезен всем.)) их ещё и мясом кормят - боевых лошадей... для увеличения выносливости.... а в пустыне, когда не хватает воды - верблюжьей кровью поят... Это всё я узнала здесь.))

Мавка Аленка

да.)) кто бы мог подумать.)

Ев
Евгений

Если это лошадь из конюшен Диомеда.

Мавка Аленка

)) Похоже те, кто придумал эту загадку, не слашали этот миф.)) Как и то, что с голодухи лошади и коровы с удовольствием переходят на питание свежей рыбой.... Это - шутливый вопрос.) Но - СПАСИБО Вам - я тоже впервые. к своему стыду, узнала об этих лошадках.)

Ев
Евгений

Пожалуйста! Вы прочитали миф?

Мавка Аленка

Разумеется.)) Жаль Абдера...

Вера Кильмаметова

Когда "забодал" муж!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мавка Аленка

Ооооо... бодливый жеребец... это что-то с чем-то.))