Мавка Аленка

Когда лошадь становится хищником?))

Ответы · страница 9
Сергей Щербаков

когда хочет есть

Мавка Аленка

как это ни удивительно, но - факт.))

Сергей Щербаков

ну всё спать пошел время 2ч32мин

Мавка Аленка

Вауууу... это где?? между Уралом и Приморским краем?))) сладких снов.))

Сергей Щербаков

Казахстан и вам сладких снов

Мавка Аленка

Благодарю.)) до встречи в Сети.))

Николай Богомазов

Когда её достают

Мавка Аленка

тогда любой станет хищником.)) неверно.))

Николай Богомазов

А ваш вариант?

Николай Богомазов

Ааааа..

Мавка Аленка

)) ну да - это - шутливый вопрос.))

Галина Татаринова

Когда слона бьет

Мавка Аленка

Как шахматный вариант годится.)

Андрей Афанасьев

Когда есть хочет

Мавка Аленка

))) У нас - тоже.)) тогда отставьте до утра.)

Ал
Алекс

Лошадь да вы что?

Мавка Аленка

Во всяком случае - честно, Сашенька.

Вечел,г.курган(Зауралье)

шлея род хвост...

Вечел,г.курган(Зауралье)

Песня осока-Любовь Шепилова....Над рекой калина спелая,налитая соком.Обожгла я руки белые молодой осокой...В молодой осоке прячутся и дожди и солнце.Ой кому-то нынче плачется,а кому смеётся... 🙂

Мавка Аленка

Хорошая песня.)) Только вот осокой руки можно порезать, а не обжечь - это же не крапива, блин...)))

Вечел,г.курган(Зауралье)

Лена,ты чего...метафора же...а ТВ

Мавка Аленка

)) Так если написали, не подумав... а народ и рад - подхватил...)) У осоки узкие листья с острыми краями... Обрезаться можно здорово.... Кто писал текст - по-видимому никогда эту травку в глаза не выдывал.))) зато нам, самопальным поэтам столько претензий и замечаний катают...

Мавка Аленка

Вот возьму и не прощу...дурак...)) Шучу...простила.)

Олег Гузенко

когда голодно(((

Мавка Аленка

)) вооооот.))) а то - инфузоооорииии.)))

Олег Гузенко

да есть такая теория, почему коровы хишники

Мавка Аленка

Мне здесь один товарищ рассказал, что на болотистых местах Сибири, где сена не накосишь - растут лишь багульник и осока, местные жители подкармливают скотину мелкой рыбёшкой, которую для них специально ловят.. Единственный "минус" - молоко пахнет рыбой.))

Олег Гузенко

эскимосы рыбу жгут вместо дров)))

Мавка Аленка

тоже вполне объяснимо - много жира - хорошо гореть будет.))

Крысанов Андрей

когда ест слона

Мавка Аленка

ага...а слон - когда жуёт офицера?))

Анатолий Дёмин

если она собчак

Мавка Аленка

множество оказалось- меня здесь просветили.)

Сергей Павлов

От воздержания

Сергей Павлов

В природе,вообще то,матриахат это норма.Так что ,самцов мало?

Мавка Аленка

в природе не каждый самец имеет право на самку - её ещё заслужить нужно.. а у людей самки, увы, зачастую любому самцу рады...даже если он и не самец по факту...

Сергей Павлов

А ВЫ с Феминизмом ничего не путаете?Это когда все женщины решили сами всё решать....

Мавка Аленка

нет.)) не я же этот мир придумала с оленьим гоном и глухариным токованием по весне.)) И схватками котов за кошку.)) и многие-многие прочие примеры.)) Просто в природе выживает сильнейший. и идёт отбор на способных принести здоровое потомство... никаких эмойий... всё рационально... ради выживания вида как такового.)

Мавка Аленка

Любовь присуща человеку.) а лошади здесь ни при чём.)))

Vyacheslav P.

с голодухи 😄

Мавка Аленка

да... ябыла удивлена, когда мне недавно об этом рассказали. Но авторы этой загадки имели ввиду совершенно иное.)

Vyacheslav P.

и что же они имели в виду?
когда съедает вместе с травой какую-нибудь букашку? 😄

Мавка Аленка

неет.)) когда лошадь бежит РЫСЬЮ.)))

Sk
Skorpion

когда голодный

Мавка Аленка

)) оказалось - так на самом деле.))) но этот вопрос - шутливый.))

Семён Иванович

Когда голодная

Мавка Аленка

как это ни удивительно - да.) хотя автрры сей загадки подразумевали совершенно иное.))

Gevorg Manukyan

Во время секса

Мавка Аленка

Ого!!! Это она у богомолих научилась???))

Мавка Аленка

Надо было поинтересоваться!))

Мавка Аленка

Так они и так сачкуют!!)))

Gevorg Manukyan

На пустые,бесмислинние темы,ДА!

Мавка Аленка

Темы разве бывают бессмысленными?

Дмитрий Виноградов

а зачем ей это?

Мавка Аленка

хм... первоначально - по моей задумке - чтобы посмеяться, но в процессе выяснилось, что для элементарного выживания...

Роман Шаборшин

КОГДА ЗВЕРЕЕТ

Мавка Аленка

Хм... а до той поры она - птичка певчая?))

Мавка Аленка

уххх...)) зоологам нужно на заметку передать.))

Lliry Hess

Что вы курите?

Мавка Аленка

дурдом... у Вас с чувством юмора напряг?((

Ме
Менслу

Если бешенная

Мавка Аленка

Как вариант - да...но первоначальный смысл загадки - шуточный.))

Михаил Герасимов

да ни когда....

Мавка Аленка

Я тоже их люблю... я сама - Лошадка...Огненная.)) Но... вот такие дела мне рассказали про них - нас.)

Мавка Аленка

Михаил Герасимов

Лена и конь мой снова вороной меня выносит тз огня....

Мавка Аленка

да уж.. если не конь, то кто же?)

Михаил Герасимов

ну это песня и сново конь мой воронойименявыносит из огня...

Се
Сергей

когда злится

Мавка Аленка

нет.)) вопрос с подвохом.)

Мавка Аленка

В Бразилии все такие весёлые?))

Мавка Аленка

переехать к вам что ли? а то зануды замучили.)

Се
Сергей

да, приезжайте! у нас тепло!)

Мавка Аленка

придётся.)) а то не люблю зиму.))

Се
Сергей

почему? в Липецке разве холодно?

Мавка Аленка

нууу... по меркам Сибири и Урала - не очень, но зимой морозы бывают и до 30 а иногда и посильнее.)) А нынешняя засыпала снегом, подкоторым притаился лёд.))