Ал
Александр

Если представить, что судьба Определена, всё предначертано и неизбежно, так в чём же , собственно - наше право Выбора..?...

Ответы · страница 2
Антонина Запалёнова

Право идти своей дорогой, никого не слушая, даже если это и не мудро

Надежда Игуменщева

Выбор в том грешить или честно жить не нарушая заповеди Господние

Ал
Александр

Вы меня не поняли. Греши, Не греши - всё будет так, как будет.

Надежда Игуменщева

Значит живи и не заморачивайся.К примеру Ефремова зачем судить сами виноваты ,что такой инструкцией наградили

Валерий Шилов

Я представляю не так. Выбираешь, чего хочешь и стремишься к цели.

Валерий Шилов

Знаешь, я хочу мотоцикл, все окружающие завопили, дескать, да ты разобьёшься, да ты за..ёшься. Ладно, пошёл учиться на права на две категории, на А - по велению души, на Б - под давлением общественного мнения, чтобы не объяснять, что к "нормальным людям" я не имею отношения. Теперь о выборе мотоцикла... История повторилась, а я решил: пошлю всех на х.. и куплю "Ямаху", 🖼

Ал
Александр

Очень знакомая экспозиция!.. Вы а Александру Шилову не имеете отношения?

Валерий Шилов

Не имею. Сдал сегодня на категорию А, впереди - ещё один экзамен, на категорию Б. 🖼

Ал
Александр

Поздравляю! За рулём мотоцикла я сижу с восьми лет...

Валерий Шилов

Да я тоже пацаном катался, даже пытался на права выучиться. В ГАИ не допустили, паспорт только в 10-м классе раньше давали, а в справке не ту печать поставили. Потом - всё некогда было. Учился поновой, тем более - сейчас и правила другие. И ездить сейчас поновой буду учиться: на нынешней технике вождение совсем не то, что на советских восходах-минсках.

Татьяна К.

Выйти на новое измерение... Мозговой штурм на грани фантастики

Ал
Александр

Это что то!! Вы слушаете внутренний голос?

Татьяна К.

Тут одним внутренним голосом не ограничиться... Мобилизовать силы по разным (интуиция, воля, ум, сердце, да хоть "пупочная чакра"), чтобы сообща вытолкнули на уровень выше.
Когда терять нечего и времени в обрез --тогда включается мозговой штурм, и действия на потоке.
Если есть время -- выход в творчестве.
А говоря языком математиков: вводить больше переменных, чтобы смоделировать больше вариантов развития...

Людмила Давыдова

в любую минуту нам дается право пойти направо или налево.........

Ал
Александр

..но , если известен результат.....зачем выбирать?

Людмила Давыдова

результат как раз неизвестен

Ал
Александр

Но, если ПРЕДСТАВить, что ..известно..

Людмила Давыдова

да представить можно все что угодно.......а будет так ,как получится...........с этим и жить

Ал
Александр

Перечитайте, пожалуйста, вопрос.

Андрей Науменко

При Вашей установке - никакого "права Выбора" не существует.

Ал
Александр

Биоэнергетика., ..третий глаз, гипноз, ....зомбирование...

Андрей Науменко

А вот это уже метафизика.

Ал
Александр

Извините, Но Не соглашусь. Ведьмачек тоже нет?....

Андрей Науменко

Предъявите парочку на обследование учёным, тогда поговорим.

Виталий Рогов

Наше право подумать, а всё и всегда ли заранее определено.

Виктор Правдин

Выбора не существует. Это миф. Любой выбор предопределен!

Ми
Мила

О каком выборе идёт собственно речь? Мы зависимы во всём.

Улугбек

🤷‍♂️🥳☹️

В Лад

Наше право выбора в возможности выбрать свою судьбу

В Лад

Угу, в отличии от предназначения

Марина Никитина

Пробовать менять или просто жить и плыть по течению

Александр

Нет выбора, что делать. Но всегда есть выбор - как!

Галина

Никто не видел эту судьбу,ее делает сам человек .

Ал
Александр

Что есть Человек? ..вышедший из мира животных...

Владимир Тунгусов

В голосовании на выборах, значит выбор есть.

Ольга........

Право выбора...это право выбора действий.....

Ал
Александр

..Но если результат известен...? ..?

Ольга........

Есть цели и задачи....право выбора нашего сознания.....результат только жизни один-это смерть....

Ел
Елена

Всегда есть выбор, поступить так или иначе

Анна Матвеева

У судьбы есть некоторые варианты выбора.

Анна Матвеева

Просто некоторым совсем узкоколейка, а некоторым варианты пути.

Шолпан Касенова

Нет, человек сам себе строит судьбу

Шолпан Касенова

Пророчества? Они в отношении всего человечества. А у человека есть право выбора. Призываю в свидетели против вас сегодня небеса и землю: я предложил вам жизнь и смерть, благословение и проклятие. Выбери жизнь, чтобы ты жил, ты сам и твоё потомство

Ва
Валентина

Судьба- это удобное слово и только

Ва
Валентина

Вернее пессемист.

Андрей Бережной

стать другом бога или его врагом

Ал
Александр

Разве чёрт враг Богу?...это его сын.