Ирина Николаенко

Если человек счастлив, то он не станет всем вокруг говорить гадости, тем более их делать. Так ведь?

Ответы
गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

может быть просто плохое настроение

Андрей

Ему и так некогда

Андрей

Да

Николай Костров

Cовершенно верно.

Ирина Николаенко

Как же много на свете несчастных людей

Людмила

именно так!

Ирина Николаенко

Как же много на свете несчастных людей...

Людмила

и здесь согласна Вами..Еще больше просто завистливых...

Ирина Николаенко

Так и они несчастны. Их изнутри разьедает и какое уж тут может быть счастье.

Людмила

Да,жизнь коротка..Тратить ее на на ненависть и зависть. всё равно что не жить вовсе..

Людмила

ну..их проблемы

Ирина Николаенко

Ещё какие. Внутри от зависти и злости начинаются разрушительные процессы. Язва, цирроз, всякое такое. А надо всего лишь перестать злиться на других и завидовать.

Сергей.

Согласен.

Ирина Николаенко

🙂. Если будет много счастливых людей, то на земле будет мир.

Пушистый Инквизитор

Ерунда

Пушистый Инквизитор

Может и есть

Ирина Николаенко

Я по себе сужу. Когда внутри все цветёт и пахнет, то хочется, чтобы у всех так было.

Пушистый Инквизитор

Тут иные тверлят что свастливые и всё равно серют

Пушистый Инквизитор

Ну вы поняли

Аксинья

Да так.

Ирина Николаенко

Надо, чтоб все были счастливы

Шепот

Так

Елена Корсикова

Да.

Ирина Николаенко

У вас уже утро? А у меня ещё ночь. 2 часа ночи 🌃