Саида (Samarkand)

Познакомившись с Натальей Николаевной Гончаровой, Пушкин воскликнул: "Я влюблен, я очарован..." Как ещё поэт шутливо охарактеризовал свое впечатление от Натальи Николаевны?

Ответы
Проехали

Недавно был день Натальи, который отмечался в усадьбе Гончаровых в Полотняном Заводе. Меня впечатлила не столько обстановка в господском доме, характерная для многих богатых домов того времени, сколько история самого полотняного завода, преобразовавшегося в бумажный завод.

Светлана Лебедева

чистейшей прелести чистейший образец