Николай

И в радости и в горе, какой бы ни был стресс, ты держишь под контролем мозги, язык и вес?

Ответы · страница 26
Ирина Манухина

С языком проблемы.... 😄

Ирина Манухина

Я имела ввиду,что сгоряча могу такое наговорить....

Николай

Чтоб явью стали миражи и привалило счастье язык на привязи держи и отпускай не часто. 😄 😄

Елена Куликова

Мозги не получается...

Николай

🖼

Инна *

Это из песни про йопу)

Инна *

Ты приседаешь в зале чтоб все опупевали)

Тамара Формагей

Не всегда получается.

Николай

Спасибо. 🌹

Любовь Макарова

Задача не выполнимая

Любовь Макарова

LUNA56........http://www.playcast.ru/view/7141655/f3dfafd6c7169be1f5a03276cae25d71f07983cdpl ❤

Николай

http://www.playcast.ru/view/7175271/54a3add49e127928dcaea8d3efcf20875c0fab6fpl

Любовь Макарова

Спасибо!С Крещением Господним! Здоровья и благополучия!Будем так и обмениваться плейкастами или будем общаться.

Николай

Любовь Макарова

Спасибо!Праздники закончились!Опять будни, и опять в ожидании праздников или других событий

Наталья Сергеева

тренер? скока качать?

Наталья Сергеева

чё лыбисся?))))))))))) вес до скока довести?)))))))

Николай

Если резиновая, качай пока не лопнешь. 😄 😛

Наталья Сергеева

лопнула, 69, это был вес, рост 164, а возраст.......... саму пугает........49

Николай

А что пугаться то, от этого никуда не деться.

Наталья Сергеева

ладно.... а то думала, вдруг это стресс?

Светлана Трутенко

не всегда получается

Светлана Трутенко

особенно в гневе, наговорить могу такого, что потом сама жалею

Николай

😄

Единорожек Из Мадагаскара

дададададададдадада

Николай

🖼

Николай

Olga Kutergina

Не всегда получается

Николай

В обязательном порядке. 😛

Olga Kutergina

Если неожиданно, иногда я могу не успеть включить контроль, и могу совершить поступок, о котором буду потом пожалеть

Лилия Веселова

не всегда получается

Николай

Почему все думают, если человек задал вопрос, то у него с этим проблемы? Все вопросы здесь только для прикола. Незачем воспринимать близко к сердцу.

Любовь

не всегда получается

Любовь

и совсем не до смеха тогда....

Наталья Прокопчук

Не всегда получается

Николай

http://my.mail.ru/mail/oaponkratenko/video/343/1691.html

Антонина Хлопотова

у меня не получается!

Николай

А у нас, всё это - класс! 😄

Лидия Прохорова-Алёхина

Не всегда получается

Лидия Прохорова-Алёхина

А что, г-н Штирлиц, у Вас все и всегда под контролем? Поделитесь опытом, как удается?

Мария Чахир

Всё, кроме веса, ахах

Николай

http://www.surprisse.com/muscards/view/2015/05/09/29caucf6dfc88m9s10odmn1hm361hodl.php

Мария Чахир

Через телефон не получается зайти

Евгения Попова

нееее, не получается

Николай

Любовь Нурытдинова

не всега получается

Любовь Нурытдинова

рекомедую посмотреть в интернете,очень интересно

Любовь Нурытдинова

ну и как? понятно о чем речь?

Любовь Нурытдинова

это значит вам понравилось

Николай

Любовь Нурытдинова

в этом послании я не совсем поняла ,что вы имели в виду-простите меня,я благодарю вас?

Николай

Попроси кого нибудь открыть эти ссылки если сама не умеешь. 🌹

Ро
Розочка

....это уже.....гений....

Николай

Ро
Розочка

...а мы что на брудершафт с вами пили уже...

Ро
Розочка

.....я не люблю .когда наполовину....и т д по тексту....

Николай

Я тоже многое не люблю, но всем про это не высказываю. Пока. 😛

Лара ( Лариса ) Егоренкова

Что Вы говорите? 😄 :'(

Николай

http://www.playcast.ru/view/5141918/6ec667cce540aa79ae1b9fea446031cade739df9pl 😛

Оля Филатова

Нет...Не получается..