Николай

И в радости и в горе, какой бы ни был стресс, ты держишь под контролем мозги, язык и вес?

Ответы · страница 7
Лидия Ермолаева (Сажина)

не всегда,стресс заедаю,могу вспылить и наговорить всяких "вкусностей"

Анна Хайруллина

Не всегда получается с весом особенно.....но я стараюсь всю свою жизнь....

Elena Cherednichenko

Еще бы и самому соответствовать написанному.У меня все под контролем.

Людмила Ульяновская

это прямо-таки стихи! не портить рифму и надо или соглашаться или не...

Виктор Шаламов

Это нужно делать. А как на практике выполняется - это уж всяко бывает.

Наталья Чурсина

Мозги,вроде да,вес - да,а вот язык к сожалению не всегда получается!....

Ирина Жданова

не всегда получается держать все под контролем....да и нужно ли это??!!

Людмила Бурак

Очень трудная задача, не всем и не всегда подконтрольны эти три вещи

Ольга Протасова

главное мозги ! нервы слабые. но надо держаться а язык это проблема!

Ольга Протасова

сеня береги руку а нам мозги

Николай

😛

Людмила Ким (Квак)

Я,КАК УМНАЯ ЖЕНЩИНА,ЗНАЮ,КОГДА НАДО СМОЛЧАТЬ...ЗНАЮ,НО НЕ МОГУУУУУ!!!

Людмила Житору

Ине то , не другое, не третье. Устала. Теперь уже можно расслабиться.

Gula Irina

С ВЕСОМ ТРУДНЕЕ.ОТ СТРЕССА ХОЧЕТСЯ ПОКУШАТЬ. А В ОСТАЛЬНОМ ПОРЯДОК.

Лариса Заморская

как раз вот эти три категории очень трудно удержать под контролем!

Лариса Заморская

а Вы можете держать под контролем?

Лариса Заморская

может Вы знаете, поделитесь

Николай

Лариса Кондратьева

Увы, не всегда! Сладкоешка болтливая с низким уровнем интеллекта...

Светлана Гриненко

Не всегда,но очень стараюсь,потому,что сама боюсь этого состояния.

Елена Демидова

эта фраза одна из моих любимых, прикреплена над компом на работе)))

Елена Демидова

это у меня в контакте в моих видео есть, знакомый номер)))

Николай

Пока, пойду баиньки. 🌹

Николай

🖼

Елена Демидова

букет в очень красивых тонах)))

Cico Kalandadze

это очень трудно когда ярость нужно освободиться это как ураган...

Ириша Ириша

не ни чего не получается удержать завидую тем людям кто это может

Лариса Ларуша

да...контроль, как вещал грузинский вождь, первое дело....во всем! 😉

Лариса Ларуша

"Необходимо существующие органы рабочего контроля объединить в одно целое, и все силы, которые занимаются контролем, влить в общий Государственный Контроль."(И.Сталин)

Николай

😄 😄 😄 Пусть он напитки крепкие любил и требовал работать со всей силы. Людей немало Сталин погубил, но очень много сделал для России! 😄 😄

Николай

🖼

Лариса Ларуша

Спасибо! Очень красиво!!! 🙂 🙂 🙂

Александр Шебалин .

Насчёт веса не знаю,но мозги и язык стараюсь по мере возможности.