Николай

И в радости и в горе, какой бы ни был стресс, ты держишь под контролем мозги, язык и вес?

Ответы · страница 9
Наталья Исанова

Это героические поступки! я за язык не отвечаю! Он сам по себе

Валентина Дискаленко

классно сказано... но не всегда так выходит... но хотелось бы...

Николай

Да что такое? Это наверно ваши модераторы не пропускают.

Валентина Дискаленко

незнаю... про сало смотрела )))

Николай

Это ролики с Юту ба. Может по этому не открываются?

Николай

Жаль конечно, но мне надо отлучиться. Пока. 🌹

Валентина Дискаленко

буду ждать встречи. пока пока

Людмила Володина

мне понравилось-записала себе в блокнот мудрыхвычказываний

Николай

А своих мудростей не накопила? 😄

Людмила Володина

накопила и своих .но записываю высказывания. которые мне нравятся

Владимир Капгер

И в беде, и в радости, и в горе, только чуточку прищурь глаза...

Елена Родичева

Хорошая установка,вот бы многие научились ей пользоваться!))

Татьяна Филатова

нет не получается. мозги кипят, язык болтается, а вес убегает

Людмила Бондаренко

Мозги и язык - легко .... А вес ... сложнее ... :DКрасивый вопрос ...

Николай

http://www.playcast.ru/view/4556360/21d907899c79cdb2c9479a073fb46e6c5767be9apl

Николай

http://my.mail.ru/mail/lesnajns/video/_myvideo/82.html

Людмила Бондаренко

один один ... 😄 одинаково тупые

Елена

О нет, всегда в напряжении быть - это никакой жизни и свободы

Елена

Смеетесь... а такие вопросы задаете.. с издевкой

Николай

Cветлана Горбачёва

Да ...А потом ,когда всё закончится...впадаешь в депрессию ...)))

Надежда Симонова

Язык ДА, мозги не выключишь, а вес от стресса увелиивается...

Надежда Симонова

как бороться с лишней информацией?

Зинаида Сегаль

Всё правильно,кроме веса! Его трудно держать под контролем!

Любовь Коппель

Мозги и язык по силам, а вот с весом приходится напрягаться.

Ольга Кротова

Под контролем мозг и язык,а вот вес никак не контролируется

Нина Прутская

это можно использовать как жизненный девиз, а не как вопрос

Людмила Мельникова

Да уж мозги и язык могу контролировать а вот вес проблемно!

На
Нана

ничего себе. это как. мозги и язык ожно держать а вес блин....

Галина Рудь

отличный, всеобъемлющий вопрос. нет. шоколад - мой наркотик

Кларис

Согласна на все 100. Для меня мозги и язык актуально. Вес нет.

Ольга Хеладзе

Мозги и язык - конечно, а вот вес.... ну да это дело наживное !

Ольга Макарова

только мозги-язык и вес не получается-но работаю над собой