Рамис Тимербулатов

КАК ЖИВЕТЕ МОЖЕТЕ ЖЕНЩИНЫ ГОЛУБКИ ?

Ответы
Никто Никакой

В Португалии очень много сохранившихся и уже разрушенных замков и крепостей. Зрелище необыкновенное! Приезжайте: убедитесь сами! http://vk.com/castelo_branco

Валентина

Если муж недобрый, все вокруг черно.Если муж хороший ..., плохо всё равно!" (Слова из песни на стихи Р. Гамзатова)

Ирина Кухаренко

Да, не плохо, с утра клювик почистили, перышки поправили и полетели за зернышками за обед.

Андрей Беляков

это слова из старой песни...по моему исполняли или самоцветы или весёлые ребята..)))

Ас
Ася

ЖЕНЩИНЫ НЕ ЗНАЮ КАК, А ДЕВУШКИ ДАЖЕ ОЧЕНЬ ХОРОШО!!!!!!!!!! ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!!!!!!!

Любовь Чернышова

ПЛОХО, МАЛО ПОРЯДОЧНЫХ МУЖЧИН, А В ОСТАЛЬНОМ ОТЛИЧНО.......УДАЧИ ВАМ.........Л.М.Ч.

Рада Рай.

.скучно..Новогодние праздники закончились....... быстрее бы 23 Февраля!!!!!!

Татьяна Богомолова

Если муж недобрый, все вокруг черно! Если муж хороший - плохо все равно!

Ирина Яншина

хреного ..............можем ............но не с кем ...........а абы с кем не охото !

Александр Пацев

у каждой голубки свой голубь,но лучше живите просто мирно

Елена Иванова

На сей момент похвастаться нечем!!!!!!!!!!! ТРУДНО!!!!!!!!!!!!!!!

Rima Kravcenko

не все одинаково,но стараемся не упасть лицом в грязь

Евгения Тележникова

Прекрасно не считая некоторых моментов в жизни!

Лариса Агеева/сергеева/

да как получается,а так то живем-не ждем тишины

Svetlana Nikolaeva

вот как можем, так и живём, но хотелось бы лучше

Надежда Чайкина

Можно судить по нас,посмотрев на нас и оценив!

Ольга Тимашова

Ой Господи , крутимся по жизни кто как может.

Ак
Аквамарин

ну за голубок вам спасибо,а живем как можем

Марина Плотникова

Целуюсь по утрам и только, только в губки:)))

Наталья Северова

Жизнь интересна во всем ее многообразии))