Капелька

Анн и Серж Голон Анжелика, читали? Понравилась?

Ответы · страница 3
Александр Зиновьев

Вообще, из разряда классики!)) А на мой взгляд... так себе, беллетристика!

Степан Семёнович

В глубокой молодости читал, в то время считались интересными книгами

Ирина Горшкова

Читала. Понравилось читать ее.Но на ее месте я бы нехотела оказаться.

Людмила Иванова

Когда то взахлеб читала , вот думаю ,может перечитать ,помечтать,,,)))))

Ли
Лифтёр

Читал еще студентом в 80-е гг. Тогда еще Проклятые короли были в моде.

Маринка ♥

Конечно читала. Поначалу понравилась. На четвёртой книге надоела.

Николай Голубев

Не читал. У меня другой вид литературы, который меня захватывает.

Ирина Лавелина

Когда читала первый раз очень понравилось. Сейчас наверное нет.

Зоя Шефер

я раньше читала,когда мне было лет 30,тогда очень понравилось....

Юрий Ковтуненко

У меня все семь томов стоят в библиотеке,достать было невозможно....из Болгарии привез!!!А в кино мы(мальчики)с ума сходили!!!))))))))

Зоя Шефер

мне и фильм нравится,красивых артистов подобрали

Юрий Ковтуненко

Я ,правда.не помню как актрису зовут.......)))))

Юрий Ковтуненко

Зая,нет слов!!!!!!!!!! 😘 🍷

Miller Richard

в детстве читал. берроуз с его тарзаном больше тогда нравились

Андрей Будняев

в школьные годы.тогда очень понравилось экранизация хорошая...

Светлана Мустяца

и читала и смотрела ))) вот такой должна быть настоящая женщина

Своенравная Панночка

в студенчестве читала - нравились ...читала по-моему всю серию

Владимир Капгер

Так себе... Мелодрама. Если уж порнуху читать, так настоящую...

Сергей Серотян

Читали и видели. Кстати они оба по происхождению из России...

Анна Есюнина

Читали..начало впечатлило,но вот остальные ...надцать томов..

Samarbek Jumabaev

не все люди себя так ведут,но среди нас и такие встречаются .

Ли

Хих))) Я в молодости все части прочитала)))) тогда нравилось)))

конечно, несколько раз... все книги, очень нравится Анжелика

Галина Главацкая

В юности да, когда ждешь от жизни любви , приключений и чуда.