))
)))

с абсолютной честностью заценю Ваше любимое музыкальное произведение.
дайте, пожавуста? послушать нечего.
Без классики.

Ответы
Геннадий Митрофанов

"Когда святые веселятся-то я хочу быть в их числе" "Караван-" Дюк Элингтон. "Истамбул" "По Смоленской дороге"- Булат Окуджава. "Чатануга Чу-Чу" "Школа бальных танцев Соломона Шкляра" "Вокруг часов" И много других,нас в своё время звали стилягами,а сейчас именуют шестидесятниками. Жду оценок.

))
)))

извините, но подобное я не слушаю

Сергей Рюмшин

любимого одного нет...А вот послушать нравится музон из 90х...В свое время нравились и нравятся до сих пор: В. Бутусов "Наутилус ..."- "Я хочу быть с тобой", группы Ария, Европа,Savage, Си Си Кетч, Бед Шоу Бойз , Энигма,, Милен Фармер, Жадэ, Глызин, Кузьмин ... Много было чего хорошего !!!!

))
)))

вот как

Сергей Рюмшин

конечно....)))

))
)))

☺️

Сергей Рюмшин

одна романтичная, вторая энергию придает на дела.... Все как слова из песни: нам песня строить и жить помогает...))) только вот сейчас на дискотеках ремиксы и бомбоксы не знаю на что настраивают...: либо напиться , либо обкуриться...🤕🤒😴

))
)))

Юрий Кудрявцев

Любая музыка по нраву каждому. Мне, например, нравится стиль "рок". Произведений много. Песня длинюча , но она того стоит: Ария - "Игра с огнём".

))
)))

спасибо
не слушаю таких

Юрий Кудрявцев

Ну, простите

Юно Гасай

Наутилус Помпилиус- крылья это самая любимая из всего творчества. Другие тоже нравятся но не так сильно

))
)))

грустно

Юно Гасай

Don Omar почти все песни у него классные)) не грустные)

))
)))

он под настроение

Crazy Snowman

)) А я наоборот хотел тебя к классике приобщить... Dire Straits в этом году соракет... "Your latest trick"

Crazy Snowman

ничего подходящего или пока не тянет?

))
)))

не тянет

Crazy Snowman

понимаю)

))
)))

Crazy Snowman

😉

St

У меня их слишком много, любимых. Но сегодня настроение для вот этих ребят. 👿

Мяско На Коляске

У меня нет((( Только у друзей есть своя группа... но тебе вряд ли такое понравится https://vk.com/obcrew

))
)))

не хочу

Мяско На Коляске

Твое право

))
)))

разумеется

Lukagray

Ozzy Osbourne – Crazy Train

))
)))

Ози не моё

Виолетта Родионова

А точно послушаете? Тогда... это swallow the sun - cathedral walls. Надеюсь написала правильно)

Maxim )(@M £|£0N Nikolaev

)) Trap, dubstep, trance - Out of my mind или они же Bad Nation. Не найдете вконтакте-скину ссылку

))
)))

вот как

Maxim )(@M £|£0N Nikolaev

Да. На этом возможно мы сошлись. Ты не читала моих стихов? Они в вк

))
)))

нет, ещё не читала

Maxim )(@M £|£0N Nikolaev

Я часто добивал всех своей депрессивностью и фаталичностью. Хотя я бы не сказал что я фаталичен. Заинтересуют могу ссылку на них скинуть. Нг я думаю вряд ли

))
)))

хорошо

Tony † Ae 😈

Melanie Martinez - Alphabet Boy (Tony AE Remix) послушай эту) и дай свою оценку)

Tony † Ae 😈

Только верхушка заведомо неверная. И я именно на это и обращаю внимание. Как можно в несколько аккордов услышать всю песню и составить картину? Это же не брынчание на гитаре во дворе с жалкими тремя аккордами. Взгляд у вас узкий, девушка) ни любопытства, ни желания, ни тяги к познанию. Потребление как у большинства. Пролистал ленту сверху в низ и ничего не вынес)

))
)))

🖼

Tony † Ae 😈

вот и весь ответ, вот и вся позиция.

))
)))

🖼 имею честь откланяться

Tony † Ae 😈

давно пора)

Иван Иванович

новейший муз. инструмент, Ханг

))
)))

а затем

Иван Иванович

ну блин.....так не понятно......

))
)))

ничего страшного

Иван Иванович

всё, не стану отвечать

))
)))

ладно

Евгений

Radiohead-The Trickster,например.а вообще тяжелое слушаю

Евгений

а ты вообще что слушаешь?

))
)))

Скрилла слушаю

Евгений

одна песня нравится у них-get up,с Дэвисом из Korn.от остального закипает мосг)

))
)))

😜

Евгений

😋

Анатолий Паниев

Дяденькам в 50 лет, надо слушать классику)

))
)))

слушаем-с

Ва
Васко

ну ты прям...Губина Андрея что ли тогда )

Ва
Васко

я давно ничего интересного не слушал, да и сейчас как то не особо хочется...ради волну классную поймал и играет, а кто там играет и поёт мне дела нет почему то

))
)))

стареешь

Ва
Васко

неа, становлюсь свободным)

))
)))

☺️

Светлана Волостнова

enya onlu time трек из ф\ма сладкий ноябрь

))
)))

здорово ☺️

Светлана Волостнова

У меня и в ВК и в ОК коллекции записей разных мелодичных песен.Заходите и слушайте!

))
)))

спасибо!

Светлана Волостнова

Елена Мороз – Когда ты рядом
1:37 Вот эта мне очень нравится

))
)))

и эту маме покажу 😛

Elchin Kuliyev

например -

))
)))

ссылку не надо

Elchin Kuliyev

а что надо?

))
)))

название

Elchin Kuliyev

David Gilmour Pocketful of stones ( live)

))
)))

спасибо

🇰🇿 Баха 🇵🇸

)) Группа крови, Красно желтые дни

))
)))

примеров не будет

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Странная ты)

))
)))

не очень

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Шапочка тебе идет тебе

))
)))

спасибоньки

Станислав Селиванов

Trilogy Suite Op. 5 - Yngwie Malmsteen,для начала.)

))
)))

не-не

Станислав Селиванов

)))))Красиво зато.

))
)))

Станислав Селиванов

Бьёрк? Тори Эмос? Пинк Флойд?

))
)))

не-а

Станислав Селиванов

Никалай Басков! !!!!???

))
)))

даже не смешно

Đɇ♅Άℬю

Под -настрой - Его -люби пацана...

Евгения Леницкая

Луна – Лютики(izzamuzzic rmx) (zaycev.net)

))
)))

симпатично

Евгения Леницкая

))))))))))