Леонид

Стараетесь сбросить вес до нового года, или после?🍰🍹🍗

Ответы
Галина

А мне нельзя сбрасывать вес ,иначе скелетом буду ,а сейчас стройная, звонкая но не прозрачная . Самый ,что надо .

Георгий Вайзбург

Сбрасывать или набирать вес - бесполезное занятие. Вес надо поддерживать.

Валерий Чикало

После.....К зиме любая живность набирает вес.....Вот к весне...... посмотрим....

Женщина Любимая🐠🐒

Нее, после наверно начну...точнее уже почти начала))) мне весы подарили)))

Леонид

Что весы подарили. Это типа мужу рулетку подарить.

Женщина Любимая🐠🐒

Я сама попросила. У меня весы на солнечных батареях и вот всю осень я не могу взвеситься))) мы же не в Африке) а эти крутые такие) взвешивается, они в приложении на телефоне запоминают) чего тут обижаться, меня все равно любят)))

Женщина Любимая🐠🐒

😊спасибо) взаимно)

Мария Ивановна, 1970

Я уже не стараюсь. Теперь я стараюсь полюбить себя такой, какая есть

Леонид

Полюбить можно. Но я считаю что для здоровья лишний вес вредит. Своё мнение никому не навязываю.

Мария Ивановна, 1970

Да вредит однозначно. Шитовидка никакая, никак не худеется...

Леонид

Правильное питание и витамины.

Мария Ивановна, 1970

Ща пункцию сделают, потом витамины помогут

Леонид

Я не врач и не диетолог. Так, что слышал.

Мария Ивановна, 1970

Да и Вы правы. Просто при проблемах с щитовидкой еще чувства насыщения нет. При моих проблемах

Леонид

Желаю Вам здоровья. Не опускайте руки.🌷

Юлия Пак

Нет. Это раньше я следила за фигурой, теперь только наблюдаю.😆

Юлия Пак

Пока да, а там буду посмотреть...

Екатерина Орлова

Просто есть надо всегда в меру...еда ,как спорт "качелей" не тарпит.

Рая Люба

по-любому за новогодние праздники пара кг прилетит😀😃😄

Рая Люба

ничего, потом скину🙂

Рая Люба

на то они и праздники, чтоб кушать вкусняшки😀

Людмила Бондаренко

До Нового бесполезно,да и после тоже))а вот весной в самый раз))

Людмила Бондаренко

Меньше есть будем))да и двигаться больше))

Дайлова Надежда Гомель

Нет. У меня постоянная диета. Рассчитана на годы.

Дайлова Надежда Гомель

Чему же? Я ем всё. Вопрос сколько и чего.

Наталья Скорякова

Ну чё сейчас стараться, если все равно жрать)))))

Александр Шебалин .

Нет,он сам сбрасывается,сам себя регулирует.

Александр Шебалин .

А у меня наоборот.Раньше был (как говорили)толстым и румяным,а теперь в норме.

Нелия Бабынина

нет. Хорошего человека чем больше, тем лучше

Ва
Васи*Лиса

😂😂😂Каждый день с утра. Весером забываю

Леонид

🤷‍♂️😥

Дина Картманбетова

Стараюсь держать вес в норме и до и после!

Дина Картманбетова

Вот сижу сейчас навернула оливье и торт. Пойду на прогулку сбрасывать🤣

Дина Картманбетова

Не вопрос. Легко

Таяна

Стараюсь набрать вес. При чем постоянно...

Таяна

Мне все надо.

Романа

Поздно уже. Корпоративы в полном разгаре!

Галина

Вообще не заморачивайся по поводу веса

Леонид

С удовольствием бы, да на здоровье отражается.

Галина

С этим не поспоришь.

Людмила Малина Пономарицына

Да никак я не стараюсь Что есть то есть

Nadeshda

я никогда не страдала излишним весом