Cветлана

Вы за или против грудного вскармливания своих детей? Почему?

Ответы · страница 3
Улыбка)))

понарожали пусть кормят ..нечего садить на разную дрянь

Галина Смирнова

За.С молоком матери ребенок получает защиту-иммунитет.

Галина Смирнова

Удачи.

Лили

Всех кормила грудью. ..дети более спокойные и здоровые..

Улугбек

Очень плохой вопрос, Светик... Не подлежит обсуждению...

Улугбек

🙏

Сергей Кузьмин

природу не обманешь,а кто пытается - крах неизбежен.

Сергей Кузьмин

как не причем, в смесях тоже химия.

Cветлана

Есть конечно и витамины и минералы

Сергей Кузьмин

Кто производит эти смеси, они тоже люди, а точнее капиталисты и каждый стремиться иметь 300% прибыли , а везде конкуренция, вот и идут на всякие ухищрения...

Cветлана

Да. Но бывают случаи когда болеешь или молоко пропадает. Тогда приходится

Сергей Кузьмин

Конечно это не смертельно, но пичкая одно поколение за другим этими "нанотехнологиями", какое-то поколение будет рождаться сплошь и рядом дебилами. Разве Вы не видите?

Александр Емельянов - Женат

....конечно ЗА.... какого хрена с ПРИРОДОЙ спороить.????

Василий Неколаевичь Четвёркин

За , с материнским малоком укрепляетса эмунитет ...

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну коли курит, лучше пусть йёгуртом вскармливает.

Валерий Ратников 🇨🇳

А вы что, только пьёте и анашу не курите?

Валерий Ратников 🇨🇳

Маленькая ещё?🤔

Cветлана

Не понимаю к чему эти вопросы

Валерий Ратников 🇨🇳

Поимаю, надоел, гудбай🌹май лайв

Алексей

А есть, кто против естественного вскармливания?

Cветлана

Тут пока не встречала. А в жизни очень много

Алексей

У некоторых просто пропадает по разным причинам, а чтобы намеренно я таких не встречал

Cветлана

Я очень много знаю. Если молоко появилось то не может просто так пропасть, может уменьшится количество

Алексей

У некоторых просто раньше пропадает, а некоторые 3+ лет могут кормить грудью

Cветлана

Вы не понимаете о чем пишите, только от женщины зависит сколько она хочет, столько т будет молоко

Алексей

Да причин масса и это не редкость, когда дают на вскармливание другой маме

Cветлана

Причины есть. Бывают м болеют мамы, бывают дети

Аламути

Как это можно быть против? Вы о чём-то кулуарном?

Аламути

Какие у них основания быть против?

Аламути

Тут надо определяться: что для тебя женщина - объект удовлетворения собственной похоти или или проводник в область смыслов и ценностей.

Аламути

Нельзя служить двум господинам... Давно уже сказано...

Валентина А

Грудное молоко полезней и дети почти неболеют .

Cветлана

Согласна. А до какого возраста лучше кормить

Валентина А

До 3-х .если получится ., Хотя бы на ночь

Валентина А

У меня дочь кормила до двух лет , а потом только на ночь . Она работает в медицине

Cветлана

Я первого кормила до 2 лет и 6 месяцев, пока все зубы не вылезли. А сейчас вот не знаю, может меньше, но до скольки

Валентина А

Пока можете кормите .иммунитет крепче будет у ребенка .

Cветлана

Так можно и до школы кормить, просто ночью иногда хочется выспаться

Олег Коваленко

Природа дала женщине грудь по этому только так.

Я С Марса

Я - за. Это естественно. Но меня мама не кормила.

Я С Марса

Под наркозом родила. Молока не было

Cветлана

Сразу его ни у кого нет. А сколько вам лет

Я С Марса

Cветлана

Тогда кесарево у вас уже делали? У нас нет

Алексей Шутов

За,но очень мало женщин у которых есть молоко!

Алексей Шутов

У первой стресс потому,что её кесарили!Вторая понервничала сильно!А третья вообще не от мира сего была!

Cветлана

Понятно. Стресс да, влияет сильно

Алексей Шутов

Вот вам и ответ!

Алексей Шутов

Да как-то не уговаривал.Просто матевировал!

Алексей Шутов

Благодарю.

Михтар Каграманян

За Потому что так устроенно законами природы

Просто Знакомый

" ... а я его ложкой кормить буду" . Ефим Шифрин.

Cветлана

Можно и ложкой главное что

Indees Rybckin

Как то грудью кормить не приходило в голову))

Indees Rybckin

Хоть от этого нас освободили!))

Я Счастливая

За. Ибо это естественно и задумано природой

Lady Winter 🇷🇺

За. Это полезно и для ребенка и для матери.

Cветлана

Ну это только первый месяц два, потом нет пользы

Igor Kulikov

но ведь природа зачем то это придумала

Igor Kulikov

а ничего что это мы у вирусов живём,климат меняется всегда,10000 лет назад было оледенение,и выжили,а АЭС это тот же инструмент,не доверяйте его мудакам и соблюдать правила

Cветлана

Какие правила, при строительстве уже повреждены главные редукторы посмотрите видео, а что дальше? Как понять мы у виросов живем

Igor Kulikov

вирусы появились раньше,а видео кто снял,и что за редукторы,и х ведь много

Cветлана

Я давно уже смотрела, когда от вас везли уронили, потом вроде бы заменили, но опять повредили

Igor Kulikov

это говорит только о произрастании рук ,не доверяйте мудакам