Дю
Дюймовочка

Я НЕ ХОЧУ ФИНАНСОВУЮ ПОДУШКУ. Я ХОЧУ ФИНАНСОВУЮ КРОВАТЬ С ФИНАНСОВЫМ КОМПЛЕКТОМ ПОСТЕЛЬНОГО БЕЛЬЯ В ОГРОМНОМ ФИНАНСОВОМ ДОМЕ НА БЕРЕГУ ФИНАНСОВОГО ОКЕАНА (не вопрос)

Ответы
Mister Farid

кто ж не хочет, как говорится, хотеть не вредно, вредно не хотеть, и это не сарказм, если что, напротив, хорошо, когда есть к чему стремиться, ради чего ставить себе цели и задачи, добиваться их, пусть и маленькими шажками, постепенно и неуклонно, распланированными этапами. 😊

Александр Мазутов

Выучись на финансового директора по пошиву постельного белья, сплоти команду швей вокруг себя, подожги фабрику конкурента, баллотируйся в постельнодобывающую думу... А потом и подобного рода тем возникать не будет.

Татьяна Черненкова

Очень хорошая мечта..Её надо обязательно очень сильно помечтать, представить всё до мельчайших подробностей- глядишь и сбудется в реале.👍✨

Сергей Дарухин

А может просто остаться Дюймовочкой, чтобы все финансовые слёзы людей ,для Вас были бы большим финансовым 🤭океаном

Дю
Дюймовочка

зачем мне никчемные слезы людей

Сергей Дарухин

Для маленького человечка,это большие реки))

Дю
Дюймовочка

зачем мне реки, пускай лучше деньги теряют

Валерий Дзитоев

а на губу финансовую финансовыми ногами ни кто не наступил? может финансовую закатку выслать?🤣🤣🤣

Дю
Дюймовочка

никто не наступал пока)

Валерий Дзитоев

ну слава богу значит ещё не всё потеряно и не совсем отвисла😊

Дарт Гуадэар

Вам поможет эгоистический финансист. Эгоистический финансист под гитару сбацал твист

Дю
Дюймовочка

Не поможет

Дарт Гуадэар

не поможет, потому что у вас устаревшея версия типа Брадвей 3

Путь К Солнцу

А если бы вместо финансов, у тебя было бы всё что захочешь буз денег. Согласилась бы? )))

Дю
Дюймовочка

а почему бы и да

Дю
Дюймовочка

не ожидали?))

Путь К Солнцу

Нет. Я даже не понял 😳

Дю
Дюймовочка

еехехеххе)) прикольно прикольно

Владимир Суворов

Нихрена себе запрстки, а я то думал чо у дед мороза заказать.... Спасибо за подсказку

Семён

Всё это нужно не хотеть, а заслужить и не передним местом а головой и задним местом

Иван Петров

И осталась старуха у разбитого корыта, а всё потому что слишком много хотела

Дю
Дюймовочка

ага да конечно

Иван Петров

А разве нет?

Дю
Дюймовочка

не

Иван Петров

А как?

Дю
Дюймовочка

хорошо

Иван Петров

Хорошенько

Александр Рузметов

Я тоже так хочу. Плюс еще рядом финансовую девушку приятной наружности

Владимир Должиков

стань докой в правилах определяющих гольфстримы и мели
этого океана)

Бу
Бумеренг

Это желание похоже, на прыжек с ревктивного самалета без парашюта

Сергей Спатарь

Неужто собираешься так долго жить оставаясь неизменной телксно?

🇷🇺Anna😊

...кровать. и такой же клмодик к ней. ) И чердачок и подвальчик. ))

Дю
Дюймовочка

Все верно)

Алексей Аликин

Наполеон тож был малорослым чееловеуом.... Какой у вас рост?

Dobriy

Ээммм.... Опасаюсь... За Ваше лицо.... Оно ж.... Может треснуть....

Дю
Дюймовочка

Не опасайтесь)

Андрій. Ми З України!

Зачем так много? Проще иметь одного финансового мужчину.)))

Дю
Дюймовочка

Не достаточно))

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Это будет вилла и в каждой комнате пол устелен деньгами

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

а зачем копить?

Дю
Дюймовочка

ну нравится

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

понимаю..просто владеть и ручки в них купать

Дю
Дюймовочка

именно)

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

в спальне будут стоять огромные вазы, до верху набитые купюрами

Andrew

Хотеть не вредно. А сбудется лишь то, к чему стремилась.