Гарри

Почему все самые веселые истории начинаются с алкоголя и выпивки?

Ответы
Helena Veselova

Потому что, если бы они начинались не с этого, то были бы грустными историями.

Раиса Бобкова

Такие истории случаются только в нетрезвом состоянии...

Олег Самохин...

Скажешь тоже- с её отсутствия и поисков...

Гарри

🖼

Олег Самохин...

А что вполне актуально и жизненно ...

Гарри

Я стараюсь

Олег Самохин...

🥃🥃 -за старательных и умеющих обосновать свое старание Людей! за вас и с вами...

Гарри

🖼

Олег Самохин...

Ну да -" если при выжимания сок ногами из винограда брызги достигают закатанных до колен штанов-сок годиться на портвейн... ну а если чуть выше то и на херес пойдет".... А вторичное" брожение " и ли" крепление " своим организмом -это на любителя...

Виктор Соловьев

И самые страшные оттуда.

Ел
Елена

Самые грустные тоже

𝖁𝖎
𝖁𝖎𝖙𝖆𝖑𝖎𝖐

Печалька...

Владимир Беккер

Это заблуждение.