Елена...

Красиво правда,а в России везде все убогое,ну кроме тех мест,где богачи живут?🖼

Ответы
Vi Za Vi

Сейчас читаю про Англию. Ее историю,нравы,политику. Кто ее обустроил,как жили люди и поколения, на чьих деньгах поднялась,кто сидит во власти и т д.

Милош Йованович

Сами доводим до этого.Бросаем все где не попадя...Наверное думают дядя уберет...

Валерий Герасимов

А на этом фото домик нищего австрийца???...Ну,надо же,как в Европе нищие живут!!!

Сергей Никифоров

В деревне сейчас тоже красиво. И не убого ...

Елена...

Смотря в какой,у нас в соседнем поселке он прилегает к городу даже воды нет

Сергей Никифоров

Красота листвы от этого не зависит...

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Вам свой город показать?

Елена...

Красиво

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Моему городу около 700 лет. Был замокПотоцких. Советы разрушили просто так. Сейчас много красивых улочек. Жалею что сама не фоткала. В инете много старого

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

🖼он же ночью

Беатрис

а вы где живете?

Беатрис

а сторить и не обязательно. можно созерцать

Елена...

Вилели бы вы наш подьезд,я 33 года живу в нем и ни разу даже не побелили не покрасили

Беатрис

так жалуйтесь в жилищную инспекцию

Елена...

Бесполезно..управляющие компании меняются с руководителями как перчатки

Беатрис

это где так?

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Сама ты убогая.

Елена...

Почему же я убогая,я всегда возле мусорки чужой мусор уберу,на речке где оставляют свиньи в пакет собираем и увозим.а ты видать просто придурок или же такая свинья которая мусорит