Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Чтобы вы хотели изменить в своей внешности и почему?

Ответы
Владимир Терентьев

Встречаю я тебя
Тавал
Встречаю я тебя с улыбкой,
Благодарю за этот миг.
Пусть для меня не будет пыткой,
Любовь с тобою я постиг,
А встреча не была ошибкой,
Не будет больше и интриг.

Я повторяю, как молитву
Одно лишь имя на кону.
Как выдержать мне эту битву
С самим собой? Так, я в плену…
И дайте в руку только бритву,
Что б искупить свою вину.

Какой же вынес бред в итоге?
Суметь найти в себе предел
И по какой идти дороге,
Один единственный удел.
Когда стоишь ты на пороге –
Достиг всего, чего хотел.
20 сентября 2017 года

Всеволод Тужиков

Внешность менять не следует ! Потому что при этом придется менять и образ МЫШЛЕНИЯ ! А это уже не возможно ! Значит человек будет жить в состоянии "НЕ СВОЕЙ ТАРЕЛКИ". Видимо, это обстоятельство используют и "воспитатели человека коммунистического будущего", заставляя мужчин (в ДОМЕ--2) меняться. Такому человеку можно навещать на уши любую "лапшу".

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Хм. Я и внешне изменилась и внутренне, потому что изменился образ жизни.

Всеволод Тужиков

Вы ЖЕНЩИНА ! БОГ создал нас разными людьми. Но мы две половинки и только вместе мы единое целое. СОЗДАТЕЛЬ наградил женщину мышлением, психологией , согласно которому она НЕ ЖЕЛАЕТ что--то решать и размышлять о будущем -- ей надо накормить детей "ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС" ! И в этом отношении мужское мышление не сравнится с женским. Поэтому эта психология и позволяет и заставляет женщину выходя замуж, принимать решения мужа, что позволяет ей меняться и внешне и внутренне. Более того жена будет озлоблена на мужа, не принимающего решений. А для этого мужчина должен иметь СФОРМИРОВАВШЕЕСЯ МЫШЛЕНИЕ. Женщинам , жительницам СССР и России надо задуматься над коммунистическим ПОДСТРЕКАТЕЛЬСТВОМ : "раньше женщин ЭКСПЛУАТИРОВАЛИ при помощи морали" ! ! ! ???

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

То, что вы написали, никак не касается моих изменений

Всеволод Тужиков

Так об этом я написал в самом начале.

ДА
Дмитрий Аверченко

Я бы хотел ... Ввиду того что мне лениво тренироваться - одеть рясу, дабы скрыть полноту. А к этому я бы хотел наплечник и двуручный меч, весом так под 35кг. На ноги, без вариантов - военные берцовки. Только не те что в армии раздают, а те что в военторге.

ДА
Дмитрий Аверченко

Ах да, забыл сказать - почему. Надоели мне все:( Жаль что с двуручником не побегаешь - полиция завернет. Поэтому приходится носить кожаный плащ и, опционально, зонтик. Прикрывая этим барахлом возмущения в эфирном пространстве планеты, где я все так же шагаю с двуручником, а надо мной парит Лазурный дракон.

Творобушка

Ноги в лодыжках потолще, талию и попу поуже (возраст как никак!), спину поровнее (потягивает, зараза!), ну вроде всё.. А..еще нос бы хотела, чуточку курносый, а то,когда хихикаю..горбинка появляется и морщится как у бабы-яги.))))

Творобушка

Слишком близко, видимо, расположены, к слизистой))) И я не врач, конечно..)))

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Все равно не вижу связь с сосудами. Может быть с чем-то другим?

Творобушка

Ну раз вам вдолбили, что все дело в курносом носе, тем более специалисты...не смею спорить!)))

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Я сказала, что я права на 100%? Это уже вы себе вдолбили. Вы говорите, что сосуды. ВОт я и спрашиваю: какое отношения имеют кровеносные сосуды к слизистой?

Творобушка

Да. я не врач!))) Но у меня, не поверите..там сосуды!)))

Катя Варнава

Волосы. Я люблю светлые и длинные. Дело в том, что они чуть чуть тёмные(они у меня беленькие) и коротенькие(до плеч). Я люблю блинные. Могу сама что-нибудь заплести. Е

Роза Ганиева

каждой женщине хочется подольше оставаться молодой и выглядеть на все сто, и я не исключение, но я никогда не лягу под нож и не буду колоть ботокс.

Ан
Ангел

Будь случайна, доступна, готова
Раскрываться как юный цветок.
А когда все закончится, снова
Выпей маленький белый глоток.

..
.............................

ХОРОШИЙ ВОПРОС... ВОВРЕМЯ.. УЖЕ ОТВЕТИЛА НА ПЕРВУЮ ЧАСТЬ.. ВТОРАЯ ЧАСТЬ ВОПРОСА ПОКАЗАЛА АБСУРДНОСТЬ МОЕГО ЖЕЛАНИЯ.СПАСИБО.

Тамара Вотева

Добавить росту.я 154.очень не удобно.даже на верхнюю полку холодильника только с табуреткой достаю.и всю жизнь на каблуках.

Тамара Вотева

Ну не без этого.муж балдеет от того,что я маленькая.он180.а мне не удобно так жить

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

У меня 170, у парня 197 ))

Тамара Вотева

Ну разница такая же как у нас,почти.но я то все равно мелкая.жесть как не удобно.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

И нодка, наверное маленькая.

Тамара Вотева

Да 35,5 очень трудно купить обувь.а у мужа 46.довольно комичное зрелище,когда наша обувь рядом стоит

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Парню проблемно купить. У него 50. И такой размер есть.

Дмитрий Носов

Старайся жить со всеми так, чтобы от тебя люди уходили утешенные и за тебя благодарили Господа.

Игумен Никон (Воробьев)

Виктор Самолётов

Я идеален......ну может быть.......брови поднять..........потому что когда в бою удар пропускаешь......потом весь глаз затекает

Тамара Старостина

у меня появился дефект внешности после неудачной операции на ухо.. теперь я бы хотела только восстановить былое

Тамара Старостина

да,задели лицевой нерв,перекосило после этого,улыбаться не могу

Тамара Старостина

спасибо. это фото уже сделано после операции

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

на фото ничего не видно, только не улыбаетесь.

Иван Черненко

ничего никого нельзя меня ведь мы такие как есть личности а не аватары живые люди и каждый думает без изьянов!!!!

Не Выясняй)

Хочу телосложение брата 😀 Этот гад сколько б не жрал все время худой. А я только расслабляет сразу пузень)

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Я тоже, если расслабляют, то полную.

Николай Неб

Запланированная доктором пластическая операция в 16 лет сорвалась. Прошло 50 лет - уже ничего не надоть.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Может тогда тоже не надо было?

Николай Неб

Может доктор хотел исправить ошибку, допущенную при первой операции.

Павел Ломега

Хочу сделать стрижку под тройку. Хочу бороду и усы! Вероятнее всего хочу потому, что все родные против!

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Пробуй. Не знаю, что за стрижка

Таня Царёва

Убрать морщины, выправить осанку, сбросить кг.10 и ко всем изменениям внешности сбросить лет так это 40!

Sergei Bedinskii

Ничего я себе нравлюсь таким какой есть а на чужое мнение мне наплевать. Даже шрек нашел свою фиону

Вера Чернышева

Наверное нос... потому что мне он кажется большим... и что бы перестали вылезать эти чертовы прыщи...

Вера Чернышева

Лечила... много чем... и пыталась мыть лицо чаще... и всякие настойки, ромашки-одувашки... вообще ничего не помогает...

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

А если к дерматологу сходить?

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Попробуйте, если вам важна внешность

Чудочудное Диводивное)))

Что - не скажу) А почему? Да потому, что это просто некрасиво, даже, в какой-то степени, уродливо)))