Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Чтобы вы хотели изменить в своей внешности и почему?

Ответы · страница 3
Константин

Нос выпрямить горбинку убрать потому что должен быть ровный а я ломапл

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Ваш - ничего. А вот в целом - большинство отвечающих, довольны своей внешностью.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Я думала, что хуже будет ситуация.

Константин

Просто нос ц меня с горбинкой

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Ни так, просто вы исправить хотите.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Ни все хотят что-то исправлять.

Инесса Самойлова

Раньше хотела изменить форму носа, а сейчас уже ничего менять не хочу.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Знаете, раньше и мне мой нос не нравился. А потом, даже не заметила, когда нормально к нему относиться стала.

Инесса Самойлова

И я тоже...Подумала : если я изменю форму носа, то не будет такого отличного обоняния, как до операции. Решила, что не стоит.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Я тогда не знала, что операции делают. Хотя мне надо одну, но ну ее к черту! Дорого слишком.

Инесса Самойлова

И ещё не факт, что сделают хорошо !

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Ну как сказать. Это ни красота, а здоровье.

Инесса Самойлова

Ну может быть, тем более, что у меня нос был сломан..

Евгения Алексеевна

мечта пластического хирурга!)))) Потому что нет предела совершенству )

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

У каждого есть своя грань.

Светлана Агламазова

титьки поменьше хочу.мешают играть в волейбол и кататься на роликах)

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Большие хуже, чем маленькие

Светлана Агламазова

конечно хуже)

Аланский Барс

ничего.... ни грамма.... я такой какой я есть и в этом моя прелесть.... 😉

Роман Кустов

Я рождался рыжим,но с возрастом стал русым. Хочу обратно себе рыжий.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Ааа, рыжий.... Это цвет души 🐈

Роман Кустов

Но ладно хоть борода ещё рыжая))

Роман Кустов

Огнеслава... Не знал ,что есть такое имя)

Роман Кустов

Классно... Да и Вам подходит)

Александр Кузнецов

думаю что убрать весь жир было бы достаточно! потому что он лишний!

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Что значит, что стоит? Труд мой стоит

Александр Кузнецов

ну кто-то трудом, а кто-то например серьезными стрессами худеют! я же не знал как вы этого добились!

Александр Кузнецов

видимо бы стимул, раз такой хороший результат! вы молодец! 👍

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Ага )) наконец-то стала только за себя жить

Александр Кузнецов

хорошо что вы пришли к этому! это здорово!

Александр

Хочу тренировать свое тело и дальше) Писать Причины долго(их куча)

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

И по мне тоже, и по мнению большинства

Александр

Но когда девушка заставляет своего парня тренироваться как по мне это малость стыдно)

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Мне по душе серединка, чтобы спортивный был, но без фанатизма.

Александр

Ну тут как получится) Я сам лично занимаюсь) Но тут уже больше привычка что ближе к фанатизму)

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Я понимаю, о чем вы говорите. У меня перерыв был в 3 недели. Что-то перемкнуло меня, не хотела заниматься, а все из-за того, что не могла выспаться.

Я С Марса

Я хотел бы из своих метр 30-ти сделать 2-30, чтобы играть в баскетбол)

Ольга Па.

значит, вот тут жир откачать, а вот тут прибавить, а так - Королева!

Рафаил Юлтанов

Ничего менять не надо! Только тридцатку годов скинуть! Если можно

Виктор Юркевич

Возраст, не уютно себя чувствую, когда в автобусе место уступают

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

(( наверное к такому нельзя привыкнуть

Грачи Прилетели

Нос. Горбинка не нравится. На горке в детстве фанеркой получила.(

.. Si Vis Pacem, Para Bellum.

Ничего...часто внутренний мир меняет внешнее но никак наоборот..

Ya

Меня всё устравивает а кому чё то не нравится. .... ветром сдуйся)

Асет Кушербаев

Возраст чем меньше тем и лучше )))

Ир
Ириска

Ни чего не хотела бы поменять, меня абсолютно все устраивает))))

Владимир Яковицкий

ничего, каждый человек создан уникальным и в одном экземпляре

Алесандр

а мой кислый друг говорил что нельзя жрать недельную картошку

Любовь Петухова

размер ноги и рост... маленький обувь не всегда могу подобрать

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Не очень высокий, но вас на ручках носить можно ))

Вячеслав Майборода

Быть не лысым ,а с короткой стрижкой Почему ,объяснять не буду