Ни
Николя

а птички начали готовиться к перелету в Африку?

Ответы
Олег Фененко

Собака, собака, давай с тобой дружить. Я нарисую тебе крылья, и мы полетим на юг. Все будут смотреть на нас и говорить: "Вот и осень настала - собаки на юг полетели"!

(((=

нет , не видела , у нас ещё листья не опали , яблоки только розоветь начали , я жду тепла ,хотя все говорят , что идут холода .....чёрт так не хочется ...

Виталий Лазебник

Уже улетели. Ночью обещали +4. Колорадский жук закопался на метровую глубину. Зима будет холодной

Bai_Ka Babai_Ka

да наверно,завтра как раз такой день,сдвиженья называется в народе) в лес ходить нельзя завтра

Владимир Краснопёров

Сегодня видел, как вороны летели. Сотни и сотни. Но, что поразило, на север!!! Кто бы объяснил.

Ни
Николя

ужас, навигатор китайский не правильно направление показал

Владимир Краснопёров

Похоже так. Но на всякий случай спрошу знакомого биолога

Татьяна... Лютова

НУ значит, я хреновая птичка, в АФРИКУ никак не лечу, а сижу тут, в сырой и мокрой ЛАТВИИ.

Le
Lee-Стричк@

да, уже уложили свой багаж, заколотили двери и запрограммировали навигатор))))

Эдуард Щиголев(Липецк)

Осень наступила,больше нет листов и глядят уныло, птички из кустов

Владимир Харитонов

чего им готовиться, визы не надо получать, на крыло встал и адью...

Светлана Прислонова

да. у нас на всех прудах утки ненасытные. жируют перед перелётом!

Жагуда Жумагалеев

Они с весны готовятся к перелету. Точнее набирают жир и энергию.

Тугеус Владимир

Вчера всё грачи летали
да как сеть мелькали вон над той горой...

@лена Трешина

Снова птицы в стаи собираются, ждет их за моря дорога дальняя...

Галина Свиридова

не знаю, голуби с моего подоконника никуда не собираются...

Светлана Шабельникова

нормальные птички уже давно улетели...такой дубяк стоит...

Валерий Князев

Конечно начали,осень наступила...они знают,когда лететь...

Дмитрий Пачин

Не знаю, но мухи уже улетели. Вчера низко так клином шли.

Таня Ежова

Уж полетели, наверное... даже у нас стрижи уж улетели...

Нина Шелуханова

надо у них поинтересоваться в Африку они или ещё куда

Сергей Воронин (Златоуст, Миасс)

Некоторые уже улетели, остальные еще немного тупят...