Desert Eagle& Захаров Антон

Мужик купил на рынке петуха. Петух оказался очень плодовитым- перетоптал и курей и собаку с кошкой короче всю живность во дворе. А мужик его предупреждал - петя не торопись сдохнешь ведь. Один прекрасный день мужик выходит во двор и видит картину что петух лежит в луже язык вывалил , ну все думает мужик амба. Подходит и говорит что же ты петя , я же тебя предупреждал ай яй яй. Петух голову приподнимает и говорит- мужик если ты сейчас испугаеш стаю ворон то следуующую неделю я с тебя слазить не буду.

Ответы
Yellow Arrow

прям бугагашеньки.............

Desert Eagle& Захаров Антон

На улице гуляли парень со своей девушкой, и в это время к ним подъехал BMW- X5, девушка сразу отпускает руку своего парня, и идет к машине. Парень спрашивает "Милая, куда ты?",девушка отвечает "Извини, но поеду с ним, он богаче тебя" .она подошла и села в машину.Парень который сидит за рулем говорит "Девушка, я машину недля вас остановил, я остановил машину для этого парня который рядом с вами...Я его водитель!!!!!!твое мнение о девушке?

Ruslan Abdrafikov

слышал:)

Ольга Илиева

Да уж)!

Desert Eagle& Захаров Антон

На улице гуляли парень со своей девушкой, и в это время к ним подъехал BMW- X5, девушка сразу отпускает руку своего парня, и идет к машине. Парень спрашивает "Милая, куда ты?",девушка отвечает "Извини, но поеду с ним, он богаче тебя" .она подошла и села в машину.Парень который сидит за рулем говорит "Девушка, я машину недля вас остановил, я остановил машину для этого парня который рядом с вами...Я его водитель!!!!!!твое мнение о девушке?

Людмила Евсеева

сексуальноозабоченный

Ludmila

zolotoy grebeshok u PETKI