Ar
Ari

Качество мышления, определяет качество жизни?

Ответы · страница 2
Владимир Ляпин

Не-а... Не дай, Бог, следовать своим мыслям...

Мудояр Яромуд

От чего оталкиваемся ? Что есть - качество ?

Здесь Мог Быть Крутой Ник, Но Мне Лень

есть много умных нищих. и богатых дураков)

Ar
Ari

Вы все свели к проблеме - волнующую ваш кошелек. И только в этом показали свою "банальность". Не умеете жить - существуете. Многим и так заходит. А если считаете себя умнее, но беднее других... Кто этого не достоин?)) Так поднимитесь с дивана и докажите обратное, слабо?))

Здесь Мог Быть Крутой Ник, Но Мне Лень

как то вы резко от общего переходите на личности. давай характеристику на лево и направо. навязывание своего суждения и категоричность мышления говорит только об ограниченности мировоззрения) Хорошего дня)

Ar
Ari

🤣🤣🤣 что вы)) лишь то что вижу))))

Здесь Мог Быть Крутой Ник, Но Мне Лень

Признаю свою ошибку, исходя из вопроса, я решила, что с вами можно вести диалог) Тратить время на глупцов - моя вина)

Ar
Ari

Вы ещё здесь)) я про вас давно забыл?)

Лю
Людмила

Увы нет, теория без практики бессмысленна

Ar
Ari

Как и выдуманный образ...

Лю
Людмила

Но порой выдуманный образ, это цель которую надо достигнуть

Ar
Ari

У некоторых это лишь на словах... И закосы личности для саморекламы, которая оказывается в итоге дешевле коробка спичек

Лю
Людмила

Каждый решает сам, действовать или ныть

Ar
Ari

Нет) они даже не ноют, они на столько сами начинают в этот образ верить, что уже не различают где реал, а где их воображение...

Лю
Людмила

У нас у каждого своё мнение, аргументы правоты, так что я не вижу смысла переубеждать вас, с праздником вас и хорошего дня!!!!

Владимир С

В зависимости от направления мышления?

Zаиц Харофый

Качество еды определяет качество кала

Ми
Мира

Поэтому у нас такое херовое качество)

Ми
Мира

Что делать) жить в своем мире

Ar
Ari

Нет, выбирать как жить в нем

Ми
Мира

Выбрала пока получается, но не факт что дальше будет лучше)

Ar
Ari

Желание+стремление) и немножко терпения)

Ми
Мира

Живая в России, меня стало смешить слово терпение 😂 нам ли скрепцам не знать что такое терпение)

Миннигель

Нет, нужно еще и руками поработать

Ar
Ari

Руками работает тот - кто не умеет это делать головой

Миннигель

Согласна но надо, но можешь качественно мыслить и лежать плевать в потолок, качества жизни ге будет, я имела ввиду, мыслить хорошо, хорошо бы еще применить эти мысли

Ar
Ari

Качественно думающие люди не лежат на диване - мечтая) а делают свое дело

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Конечно, возможно даже напрямую

Оля О.

А есть эталон этого качества?

Ar
Ari

Мечты и остаются мечтами. Не стоит на них рассчитывать, фантазии проще перестроить в цели

Оля О.

А чего бы сразу не заняться планированием и не ставить цели?

Ar
Ari

Перед этим - нужны фантазии) а вот о них и идут планирование и цели)

Оля О.

У каждого своё

Ar
Ari

...качество мышления и жизни))

С.н.

Образование лишним не бывает

Nigga Ball

Что такое качество мышления?

Ar
Ari

О чем ты мечтаешь?

Ar
Ari

твое качество ровно до той планки, что себе сам установиш. Так и жить будешь

Nigga Ball

Русский твой неродной язык?

Ar
Ari

Нет

С@
Светик @

Да. И наоборот тоже работает

Котэ Живущий На Излучине

Все спорно и относительно )))

Натали Малышка

Частично -да, но не всегда....

Игорь

Является отправной точкой.

Павел 2000

Родственники определяют...

Светлана Спицына

Бытие определяет сознание

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

Не мышления, а сделанного

Ar
Ari

Что бы что-то сделать, надо размыслить.

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

обязательно. Но без действий мыслей недостаточно будет

Ar
Ari

Все... Ушел в кольцо. Всего хорошего

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

а так и есть )))

Игорь Морозов

Но в виртуальном режиме !

Ar
Ari

Смотря для кого