Настасья

Как вы считаете Эдвард Сноуден герои или преступник?

Ответы
Shamurad Sharakhmedov

Разведчик -засланец , не пуская нужно было на аэропорту взять что может дать и отправить назад

Shamurad Sharakhmedov

В Государство чужих разведчиков лучше не пускать так вам и всем остальным будет спокойнее жить в РФ

Лариса Алехина

Я считаю смелый человек. Но и в нашем государстве вряд ли потерпели его за такие выходки.

Миша Чернов

герой! он же не предал ни одного своего товарища! в отличии от Калугиных-Пеньковских

В.
Вероника ...

честно говоря, не отслеживаю... что-то где-то слышала, не более того

Alexа Чалик

.. и правильно!.. пошли они фсе.. из-а них ещё спрашвалку потеряешьь...хех..

Алеся Бородина

Герой, Америка совсем обнаглела, а сколько всего мы еще не знаем!!!!

Sd

Пешка. Это тот человек из разведки которого вам раскрыли.

Татна Пар Ектб

а кто это? вроде фильм был... а я работала-не посмотрела.

Светлана Штандель

не все так просто, и не засланный ли он "казачок"...

Ко
Константин

последний идеалист на земле-уважаю

Игорь Подтележников

У каждой медали есть две стороны.

Игорь Уланов

Просто неравнодушный....

Андрей Водянкин

просто сказал правду

Настасья

:)значит это можно считать героем!!

Лена Ежова

герой!

Диана Темирханова

оршог

Настасья

Эдвард Сноуден: человек, разоблачивший АНБ и его программу слежки

Андрей Карпиловский

Герой