Счастья Много Не Бывает.)

И все таки, чей Бахмут .?

Ответы
Хронит Бронхический

Нет такого, есть Артёмовск и он давно наш, просто "бандерлоговские" и "пиндосовские" продажные сми, уже не могут это скрывать. И скоро везде, будет одна, большая Россия!

Счастья Много Не Бывает.)

Спасибо.! Теперь пазлы сложились.. Я думала, это два города..

Мишка Квакин

Артемовск стал частью РОССИИ..!!! УРА!!! СЛАВА РОССИИ.!! СЛАВА. ПУТИНУ.!!!

Счастья Много Не Бывает.)

Миша, спасибо.! А то хохлы вчера трубили победу.. А Бахмут.? Вообще, что за город или деревня.?

Мишка Квакин

Это укры его переименовали в бахмут

₪ᛖ
₪₪₪ ᛖЏҁϯєⱀ 𝒀 ₪₪₪

Теперя твой стал, так што, можешь домой перебираться, в город Б.. 😁

₪ᛖ
₪₪₪ ᛖЏҁϯєⱀ 𝒀 ₪₪₪

Скорей всего, так и есть. А ты чо их не отправишь куда нить? 🤔😁

Счастья Много Не Бывает.)

Появились откуда то..

₪ᛖ
₪₪₪ ᛖЏҁϯєⱀ 𝒀 ₪₪₪

Вот и отправь 🧐🙂

₪ᛖ
₪₪₪ ᛖЏҁϯєⱀ 𝒀 ₪₪₪

Ставлю тебе ПЯТЬ! Садись. 😁

Иг
Игорь

Нет больше Бахмута, есть наш Артёмовск!

Тимербулатов Рамис

Говорят уже наш Артемовск

Счастья Много Не Бывает.)

Да.. Теперь и я знаю. Вчера почему-то хохлы радовались..))

Тимербулатов Рамис

Та нэхай радуются🙂

Тимербулатов Рамис

Надюша ты в школе не работала?

Счастья Много Не Бывает.)

Историк вообще-то..)

Тимербулатов Рамис

Учительницу геометрии не пустили в рай ,сказали что она ....чертила🙂

Тимербулатов Рамис

Марьванна я домашнюю работу дома забыл - а голову ты не забыл - нет вот в пакете - этт хорошо можем начать обряд

Огненный Муравьед

С чьей точки зрения?

Огненный Муравьед

Что скажут, в то и поверите.

Счастья Много Не Бывает.)

А вы.? Имеете свое мнение.?)))

Огненный Муравьед

А зачем?

Ivan Kucaev

артемовск русский .

Аптер Пётр Яковлевич

А чей бы Вы хотели?

Счастья Много Не Бывает.)

Не важно что я хочу..

Аптер Пётр Яковлевич

Как раз очень даже важно.

Счастья Много Не Бывает.)

Хочу что-бы победили наши (Россия)..

Аптер Пётр Яковлевич

А в чём Вы хотите победить?Влезли на чужую территорию и хотите победить?

Владимир Игнашов

время покажет..

Master Roma Mamedov

Украинский

Счастья Много Не Бывает.)

От кого защищает.? Мы тоже защищается от НАТО..)) Что-бы 41 год не повторился ..

Master Roma Mamedov

И НАТО тоже не напала на Россию, Надежда

Счастья Много Не Бывает.)

Не успело.. Мне интересно, почему вы в своей стране не наводит порядок. Почему пол страны в России работают, что бы семью прокормить.. Так упорно добиваются получить гражданство.. Что так привлекант вас в плохой России.???

Master Roma Mamedov

Россия неплохая,я такого не говорил,это ваши правители некудышные,также как и наши

Григорий

Украинский

Счастья Много Не Бывает.)

Но не бандеровский..

Валерий Ратников 🇨🇳

Не мой.

Валерий Ратников 🇨🇳

Поздравляю, вы их коллекционируете?

Толян. V

✋🇷🇺

Вячеслав Чистяков

ваш