Жа
Жаннетт

Эй, моё бессознательное!!! Как повысить пенсию??.. Ответ: Никак!!! Вопрос: А выход?? Ответ: Бери простынку и ползи на кладбище!!!А вы что делайте?

Ответы · страница 10
На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Может с начало покувыркаемся....😜 ..На белой простыне?!....😃

Жа
Жаннетт

..а зачем?чтоб вместе на кладбище?

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Нет!..😉 ...После передумаем....😍

Жа
Жаннетт

ха ха 😉 🙂

Айна Ким

Профессионально работаю с бессознательным, оно становится сознательным)(

Жа
Жаннетт

..интересно делись методам

Айна Ким

Я не строю планов на пенсию. Но планирую: "О, я хочу заработать в этом месяце..." и называю сумму. Реалистичную для себя. Так я достигла уровня средней зарплаты по городу при неполной занятости. Просто я заранее ставлю перед своим подсознанием ощущение, что цель достигнута. Если хотите, я могу поработать с Вами с помощью Метафорических Карт по скайпу. Я психолог. Диплом предоставляю, конечно же. Оплата договорная, сколько сможете и захотите.

Жа
Жаннетт

Бог вам в помощь ...было бы время и интерес к деньгах...не исключила бы такое возможность А увы ...промолчу

Айна Ким

Я с различными вопросами работаю, не только с денежными. Всегда рада помочь. Пусть все сложится наилучшим образом)

Жа
Жаннетт

Благодарю..увы я слишком далековато для такие мероприятии

Айна Ким

А я по скайпу. Даже из других стран бывают запросы.

Жа
Жаннетт

..я это знаю...

Юрий Тулаев

приехал в деревню ращу всё в огороде, строю , учусь резьбе скучать некогда

Жа
Жаннетт

..смотрела ..любовался фото ==красиво

Юрий Тулаев

ну всяко разно есть интересное есть про настроение

Жа
Жаннетт

..все есть красиво

Юрий Тулаев

ну всё засиял как начищенный самовар

Жа
Жаннетт

..рада==

Юрий Тулаев

не понимаю и не принимаю зачем много фото ни о чём да ещё чужие (ваши фото )

Жа
Жаннетт

Вам не понять стихи?там фото все под стихами

Юрий Тулаев

ну не понять так не понять значит дальше расти буду раз не дорос

Жа
Жаннетт

..просто там под фото я ставлю стихи ==все отлично ==вы же не знали

Жа
Жаннетт

ок

Просто Осень

Ничего,по мере сил занимаюсь хозяйством,не пью,не курю,кое на что хватает.

Константин

Я без простынки херачу... Там на месте отожму у кого нибудь из "старичков"!))

Жа
Жаннетт

Ха ха ..вот этот юмор Спасибо ..редко кто понимают что вопрос это есть юмор..))

Сергей Гашков

Человек может обойтись без многого. Оставляю самое необходимое для жизни

Жа
Жаннетт

..и когда уходит ..ничего ему не нужно....

Сергей Нечухаев

Через силу, и в ущерб здоровью, которого и так нету. Приходиться работать.

Жа
Жаннетт

Сергей ..да кто ищут найдут..главное не терять надежды

Сергей Нечухаев

Надежду убивают наши отцы, руководители.

Жа
Жаннетт

....правы а никогда не терять надежды и стучите =откроется

Сергей Нечухаев

Спасибо. Я надеюсь на это.

Жа
Жаннетт

..вот и хорошо ..

Сергей Батькович

Пока работаю . До пенсии мне , пожеланиями президента , не дожить похоже ...

Жа
Жаннетт

..доживешь до ста и один год

Сергей Батькович

Ваши бы слова , да Богу в уши ))) Не с моей работой ...

Жа
Жаннетт

....Будет ине сомневаюсь.)))

Сергей Батькович

Дай Бог . Благодарю Вас ! Удачи Вам во всём !🤝

Жа
Жаннетт

Счастье вам!

Роза Туктарова

Работаю и наслаждаюсь жизнью! А с простынкой - отнесут! И ползти не надо...

Никто

Только социальное Государство обеспечивает гарантии-Эрэфия не таковая

Жа
Жаннетт

Эрэфия??что это значит?эйфория?

Никто

РосСионская эйфория для Русов

Жа
Жаннетт

ааа понятно

Людмила Олейникова

Нормальный человек думает о пенсии когда только устраивается на работу

Жа
Жаннетт

Ага и ждет всю жизнь

Людмила Олейникова

И создает для себя блага, чтобы не писать под старую задницу эту хрень

Жа
Жаннетт

.как думает так и живет ..ответ на управлении подсознании🙂

Вадим Усов

Я ее уже получаю(военную).А простынь для другого использую-СЛАДКО СПЛЮ!

Жа
Жаннетт

Супер спокойно спите на ней вам впереди много работ

Вадим Усов

Это уже не страшно.Только каких работ?

Жа
Жаннетт

А душа что не работает?

Жа
Жаннетт

даже так

Жа
Жаннетт

хорошо

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

вам надо в москве прописаться...там минимальная пенсия говорят 17000р вот

Жа
Жаннетт

Не знаю..приеду посмотрю..каое она Или вы обманываете😉

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

гугл в помощь

Жа
Жаннетт

..ну пока пеенсионеры напрямую спрашивать буду..ч например пять тысячи полдучаю и что ..хватит

Валерий Бурцев Из Кузбасса

В 2008 году-4545 руб, работаю. В 2013 году-13800, не работаю. За август 2018- 19380 руб

Жа
Жаннетт

..и тоже не работаете?

Жа
Жаннетт

======ясно======

Анатолий Муйтуев

Беру саван и ползу на погост, надеюсь Путинская пенсия поди догонит...

Жа
Жаннетт

....надеюсь доживем

Жа
Жаннетт

Благодарю Анатолий и Взаимно Сдаваться никогда не надо

Algirdas

надо не отпускать руки а воровать кругом,чтоб на старость заработать

Жа
Жаннетт

..от сумы до тюрмы не зарекайся

Жа
Жаннетт

это как

Данин

Все мы там будем. А мы простынку вместо паруса на плот примастыркаем )

Жа
Жаннетт

Это по нашему ПОЗИТИВ!

Татьяна Климова

ОЙЙЙЙЙ !!Не фига !!! Назло пенсионному фонду буду жить больше ста лет !!

Жа
Жаннетт

Так держать !!!Пионенр всегда готов!!!😉🌹

Ахмед Зандаров

Реже ходим в туалет и этим экономим на воде. До простыни ещё не дошли.

Жа
Жаннетт

..так смеялся==с такой юмор и простыни не надо