Жа
Жаннетт

Эй, моё бессознательное!!! Как повысить пенсию??.. Ответ: Никак!!! Вопрос: А выход?? Ответ: Бери простынку и ползи на кладбище!!!А вы что делайте?

Ответы · страница 12
Валентин Красовитов

пока работаю , простынка -есть , попросят с работы - будет видно...

Жа
Жаннетт

..будет видно после сто лет ..пока в очередь сидите

Валентин Красовитов

да уж вход по блату тут не уместен...

Жа
Жаннетт

..конечно а что вы хотите ..ждите сто лет потом в очередь😉

Михаил

в России работающий пенсионер каждый год получает перерасчет..

Жа
Жаннетт

..Это везде так..а верх это юмор над подсознании

Михаил

ааа юмор))), т. е. на кладбище ползти не надо))))

Жа
Жаннетт

..конечно тут про подсознании .))

Михаил

Как приятно что в Канаде заботятся о Русской пенсии😜

Жа
Жаннетт

это юмор было над подсознании и все

Михаил

т. е. сознание отсутствовало))), какой же напиток его отключил😁😁😁

Жа
Жаннетт

Это был ответ для тех кто верит что управлять подсознании можно🙂🙏

владимир тутов

Борьба. Униженный народ имеет право на всеобщее неповиновение.

Жа
Жаннетт

..мда с помощью молчании

Жа
Жаннетт

ок

Валерий Моцаков

Пока есть порох в пороховницах не поползём.Пусть не надеются !!!

Жа
Жаннетт

Во настоящий мужчина !

Юрий Юрченко

Выход простой: считать пенсию бесплатной добавкой к заработку.

Жа
Жаннетт

..точно и не скажешь

Ва
Валери́

Судя по фото, Вам рановато думать о ней, тем более о простынке...

Жа
Жаннетт

Доброе утро Джорджи🙂

Ва
Валери́

Спасибо, какие планы на сегодня?

Жа
Жаннетт

Работать

Ва
Валери́

Достойное дело, ну повнимательнее...

Жа
Жаннетт

..знаю..посмотрим

ОК
Олег Керимов

... для электората выход один.... не надо ползти... и так отнесут....

Жа
Жаннетт

..если есть на чем..

ОК
Олег Керимов

не важно.... под забором не оставят.....

Жа
Жаннетт

..это уж точно

Seriy Kot

На одну пенсию не проживёшь, по себе знаю. Потому ещё и работаю!

Жа
Жаннетт

Хорошо что есть работа Хуже когда ее нету и надо следить чтоб пенсия хватало на самое необходимое..хотя на хлеб

Natalja Kostenko

А я живу дальше,забыв про простынь и кладбище))))) И вам советую!!

Жа
Жаннетт

🙂🌹Браво

Владимир Хорламов

А ещё проще построй склеп и живи в нем и ползти никуда не надо..

Жа
Жаннетт

..и еще проще кремировать и ....ну?

Владимир Хорламов

Опять ползти но уже к сожалению крематорий мне штаны жалко за них деньги получены порвутся.

Жа
Жаннетт

..вот жалость==фраера погубила

Наталья Лебедева

Я еще работаю, и буду работать пока не выгонят, а потом-не знаю

Жа
Жаннетт

Успехи и удачи🌹

Бу
Бумеренг

Пока не унываю! Ведь человек произошёл на свет раньше пенсии,

Жа
Жаннетт

Остроумно браво

Zoxrab Mammadov

Я покупал веревку и хозмыло-повесится......😆 🤣 😊 👍

Be
Beznika

Уже место там присмотрела подходящее...но пока не спешу😆

Жа
Жаннетт

🙂 🙂 🙂 🌹и не надо..))

Алексей Пимяков

ой я вас хотел в друзья понажимал и совсем потерял простите.

Алексей Пимяков

прекрасно пойду туда и сейчас все сделаю

Жа
Жаннетт

хорошо

Алексей Пимяков

вот уже . ну как спалось как день начинается. мы уже набегались по рынкам

Жа
Жаннетт

день пока в раздумье ..много работ надо делать

Жа
Жаннетт

..спасибо ..успею...

Виктор

Пока этих правящих нами воров не скинешь,ничего не сделаешь

Жа
Жаннетт

..они ..нам дано чтоб сами изменимся

Виктор

Аминь

Ал
Алексей

А мы не доберёмся до пенсии, поэтому простынки носим с собой

Жа
Жаннетт

Ха ха так расмешил Красивое фото ..жаль носить ее с собой

Жа
Жаннетт

==УВЫ==

Tatyana Cherny

Кстати, таким способом Вы поможете повысить пенсию другим...

Алевтина Немерова

Я уже 15 лет живу на пенсию, и нахожу, что жизнь прекрасна!!!!😊

Жа
Жаннетт

💥Согласно

Анатолий Аблеев

У вас тоже видимо иногда возникают не самые весёлые мысли...

Жа
Жаннетт

..надеюсь в будущем навсегда

Анатолий Аблеев

Но ведь в Канале жизнь куда как лучше российской...? Общаешся ли ты сканадцами

Жа
Жаннетт

...общался..а хорошо там где мы нету

Анатолий Аблеев

Ты продолжаешь оставаться загадкой (несмотря на продолжительное общение) Это в твоём характере , или ... Может быть ..в личку ?

Жа
Жаннетт

Удлыбаюсь пишите отвечу..