Жа
Жаннетт

Эй, моё бессознательное!!! Как повысить пенсию??.. Ответ: Никак!!! Вопрос: А выход?? Ответ: Бери простынку и ползи на кладбище!!!А вы что делайте?

Ответы · страница 2
Валерий Рудаков

не пенсию надо свою повышать и думать об ЭТОМ-- а думать надо было что на НОСУ грядёт бардак с элементами капитализма и буржуями и приобретать ЗЕМЛЮ ещё при ГОРБАЧЁВЕ а ЗЕМЛЯ сейчас дороже всего стоит

Жа
Жаннетт

ааа поняла не читала эти права

Валерий Рудаков

а кто по нации??

Жа
Жаннетт

Канадка

Валерий Рудаков

такой нации к сожалению нет--КАНАДА это французкая колония--коренные жители индейцы--чукчи и эскимосы--много УКРАИНЦЕВ ну и французы само собой из США много приезжих

Жа
Жаннетт

..ну США рядом же

Николай Молодкин

Дожил до пенсии , правда для этого пришлось метро строить в Санкт-Петербурге и работать в горячем цеху , но это дало возможность выйти на пенсию с 50 лет , а многие мои школьные друзья и до 50 не дожили .

Жа
Жаннетт

..да к сожалении мужчины раньше уходит чем женщины ...Здоровье и Счвстье вам!!!

Юрий Доронин

Не надо ждать пенсию,нужно зарабатывать деньги пока молод и здоров столько сколько хватит на дальнейшую жизнь. А вообще без работы человек долго не живет. Кто сделал ваше фото? Очень краство.

Жа
Жаннетт

Спасибо Юрий Труд все перетрут Он нуждается всегда Мерси за комплимент к фото

Жа
Жаннетт

..сама уже не знаю а то что через четыре дня буду в Москве знаю точно

Сергей Горталов

А я живу. И пока стараюсь не жаловаться. Нытиков и без меня предостаточно, не стоит преумножать их число. Но... если мне станет реально плохо, тут же начну ныть и жаловаться. Вот как-то так...

Жа
Жаннетт

Вот это по мне не жаловаться ине ныть все умеем ли ..интересно

Геннадий Ефаркин

повысить можно при жизни создавая пассивный доход. покупая квадратные метры и впослед сдавая их в аренду. но это мало кто делает . хотя все понимают необходимость этого процессааа

Жа
Жаннетт

Вы правы сударь

Ирина Королева

Я живу. И вообще - ползать не хочу. Даже голодная придумываю сготовить необычное что-то... МЫ ВЕДЬ И ЕДИМ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ЖИТЬ. А НЕ НАОБОРОТ: жить ЧТОБЫ есть. КАК МОГУ - БОРЮСЬ СЛОВОМ.

Жа
Жаннетт

Ирина ..когда ставила вопрос я подумала ..он с юмором К сожалении попалась на поднятии возраста пенсии ..оттуда и все..такие острые ответы

Ирина Королева

Да, перечитала... Картиночку Вы нарисовали. ..Не далекую от ИСТИНЫ.

Жа
Жаннетт

..к сожалению

Юр
Юрий

Я делаю так, как поступал великий Ленин. Жене он говорил, что идёт к любовнице, любовницу убеждал, что срочно надо к жене, а сам шёл на чердак и - работать, работать, работать....

Жа
Жаннетт

Счастливчик

Александр Сухоруков

Мои родители и не думали о пенсии, у них было нас четверо и мы их содержали, и не знаю какая она у них была. А сейчас дети навещают родителей чтобы помочь пенсию их потратить.

Жа
Жаннетт

..к сожалении вы правы==такие времена

Александрия

я на пенсии уже давно но не сижу без дела ,знакомая пригласила в хорошую компанию вот теперь прибавка к пенсии достойная.Езжу отдыхать в год по 2 раза ,да и жить лучше стала.

Александрия

Если Вы проживаете в Москве,можем встретиться.

Жа
Жаннетт

..когда приеду

Александрия

Хорошо Жаннетт. Бизнес очень увлекающий ,невозможно остановиться ,прописана дорожная карта на 3 года и всё компания выполняет с опережением ,Вас это очень удивит.Всего отличного!

Жа
Жаннетт

Благодарю от души

Владимир Голощапов

Жанна, ну зачем так мрачно. Почитайте как люди жили в войну, в послевоенные годы, как сейчас некоторые живут И Вы увидите, что повода для такого панического настроения нет.

Жа
Жаннетт

Владимир ==это юмор Был ответ что можно с подсознаии рабоатать ..конечно ответ был мрачно а мне он расмешил

Владимир Голощапов

Простите Жаннет, я Вас не понял и закатил целую лекцию.

Жа
Жаннетт

..да не за что все нормально

А Б

пенсия повышается за большой стаж, +инвалидность,+ветеранские, +заслуги перед Отечеством... только платить её будут там, где заработал. Россияне в Канаде получают минимум

Жа
Жаннетт

..тогда перейдем к вам 😉 🙂

А Б

к Вашим ногам кидаю
🖼

Жа
Жаннетт

Какая красота супер Спасибо

Валерий Сумский

Ну, все на пенсии богаты. Много наследств, 500-600 зарплат. Пенсия, работа, льготы, помощь детей.... Тетя обижалась, что сын 1000000 руб не берет от нее, пока жива. Типа брезгует

Жа
Жаннетт

медицина

Валерий Сумский

И как лечение?От чего лечите?

Жа
Жаннетт

Валерий .а ну ка расскажите всю вашу жизнь в деталии вы это сможете ведь?

Валерий Сумский

А какие детали интересуют?

Жа
Жаннетт

рождении адрес дата год рождении какой ребенок в семье первый второй Потом продолжим

Ванька Ванькин

То есть это Вы живя в Канаде беспокоитесь о том как Вам повысить пенсию там?Ну...... тут каждый сам для себя решает что делать ему....кто берёт простынку,кто не берет её.

Жа
Жаннетт

Ванька -встанька Если сегодня живу здесь ==завтра смогу и в Росии жить ТАК ЧТО...

Ванька Ванькин

Нууууу это Ваше дело где Вам жить,я то тут причём в желаниях Ваших где угодно жить,......только тогда не понятно про пенсию какого государства Вы говорите тогда?Про Канадскую,Российскую,Папуаскую или Уругвайскую.........Вы же можете везде жить......и откуда я знаю в какую гванделупию Вас занесет ко времени получения пенсии Вами?

Жа
Жаннетт

..Бал правит государство ==где мы не жили там и правит🙂

Ванька Ванькин

:)))Ну да......конечно...а ГОСУДАРСТВО ЭТО МЫ:)!!!!!!!!!

Жа
Жаннетт

..вот а о чем?..)))

Бактыбек Эркинбаев

...не правильное рассуждение..,!!....ползти не собираюсь , пока бьется сердце , пока хожу и соображаю буду бороться до смерти , чтобы надо мною кто-то не господствовал..,!!

Жа
Жаннетт

Почему не вникают никто в вопросе?Эй, моё бессознательное!!..Это шутка к бесознательное

Владислав Рыжов

Жанна....... зачем мне эта пенсия.......??? - она совсем мне не интересна....... ,-столько не интересно жить........ - просто очень жалко мне людей.............-над которыми глумятся......

Жа
Жаннетт

Владислав ..это было ответ над управлении бесознательность А ..этот юмор попался на больное тема.. людей ..Я ставила как юмор .. и люди взяли в серьезно

Жа
Жаннетт

....мерси..

Олег Носков

Просто сбываються предсказания все и Ванги- как ведёт себя ам през, как наша власть, баксы будут валяться на дороге, доказательство сегодня Россия скупает золото

Жа
Жаннетт

==увы==

Жа
Жаннетт

..никто не знает что цено на земле Люди всегда были пушкиное мясо

Жа
Жаннетт

..и все будет хорошо

Олег Носков

По предсказаниям- да, нужен человек, который будет реально заботиться о дюдях

Жа
Жаннетт

..Если сказано значит будет С ПРАЗДНИКОМ

Жа
Жаннетт

..спасибо я улетаю скоро не буду

Жа
Жаннетт

..скоронет а ..после отпуска буду

Сергей Ларичев

Ну простынку- это рано!!! Продолжать жить плюя на все что происходит рядом! Мы колеблемся с генеральной линией партии! Что изменят, как изменят, видно только им!!!

Жа
Жаннетт

Правы хоть это и юмор люди все близко к сердце взяли все

Сергей Ларичев

Жаннетт- не заморачивайтесь Вы всякой ерундой!!! До пенсии еще реально дожить надо! А это ох как не легко!!!

Жа
Жаннетт

Даа не только до пенсии а главное и после пенсии...

Сергей Ларичев

Вы еще молодая и очень красивая, если верить Вашему фото!

Жа
Жаннетт

Благодарю Сергей Не опровергаю фото красивое

Сергей Ларичев

Так, что все будет нормально!

Жа
Жаннетт

🙂☀️спасибо

Кто Я?

не знаю, я вообще до нее не доживу. В виду повышения возраста. Потом году эдак в 2033 вообще отменят пенс возраст. А пенсионные отчисления назовут налогом на кров.

Жа
Жаннетт

..поживем увидим

Кто Я?

Ну да

Жа
Жаннетт

Удачи

Александр С

Если автор вопроса и девушка на фото одно и тоже лицо...., то к моменту вашего пенсионного возраста, такого социального понятия как пенсия, уже не будет. )))

Жа
Жаннетт

..да и людей не будутОдни роботы будут..

Жа
Жаннетт

..так мы живем уже

Жа
Жаннетт

хорошо

Tanja

Пенсионер-это свободный человек. Можно пробовать себя на всех направлениях, было бы желание. Идите в сетевой бизнес, там заработаете, сколько захотите.

Жа
Жаннетт

..точно сказалиа если он больной....то ..думайте..что ему предлагайте

Tanja

Про больных и хирых разговора нет...

Жа
Жаннетт

ок