Жа
Жаннетт

Эй, моё бессознательное!!! Как повысить пенсию??.. Ответ: Никак!!! Вопрос: А выход?? Ответ: Бери простынку и ползи на кладбище!!!А вы что делайте?

Ответы · страница 5
Наиль Ситдиков

А вот моё бессознательное отвечает: "Бери простынку, заверни в неё тротил и на приём к зажратым воровитым чиновникам"

Жа
Жаннетт

..не забывайте они тоже люди

Наиль Ситдиков

Да, мы тоже люди, и не второго сорта, как они привыкли считать.

Жа
Жаннетт

ну по них быдло есть быдло

St
Stepanych

я почти приполз-получишь пенсию,заплатишь,за ЖКХ,тепло-умрешь от голода,оставишь пенсию на питание-умрешь от холода

Жа
Жаннетт

..как вы правы ..а прорвемся ..во время войны тоже не легко было

Сергей Сергеевич Сергеев

Хочу украсть несколько миллиардов у государства. За такие суммы домашний арест дают. Ну посижу дома лет десять!!!!)))))

Сергей Сергеевич Сергеев

Жаннет!!! За парня особое гранд мерси!!!! Тронут!!!!)))))

Жа
Жаннетт

Сергей умею читать по фото ..)))))

Сергей Сергеевич Сергеев

Ма фото я на 7 лет моложе.))))

Жа
Жаннетт

..аура та же ..так что ..это тоже уметь надо..))

Сергей Сергеевич Сергеев

Я больше подхожу под " Мужичок за 50, не ухоженный..."

Yuri Kozhevatov

Отправил себя в командировку,работаю,правда,вдруг стало ухудшаться здоровье...гребец дал пенсюшку на неделю жизни

Жа
Жаннетт

....бывает и такое

Татьяна Васильева

Я не собираюсь еще на кладбище,мне и на этом свете хорошо.А достойно жить помогает доход,зарабатанный в интернете

Виктор Билькин

А Я на Московской Фондовой Бирже Акциями, Фьючерсами, Опционами торгую! и Выходит у меня уже Две пенсии а не одна.

Жа
Жаннетт

Браво

Виктор Билькин

Так это каждому доступно! Бери и торгуй.

Жа
Жаннетт

Успехи и удачи

Ал
Алевтина

И что с простыней на кладбище? На простынке зарабатывать? Дача, земля огород не пробовали? Хорошая альтернатива.

Жа
Жаннетт

у кого есть а у кого нету?

Ал
Алевтина

Тогда, не знаю. Но выход можно найти.

Жа
Жаннетт

..и не опровергаю ==а то что выше это шутка над бесознании

Просто Лёха

А мы 25 лет на вредном производстве.. и нас умудрились кидануть.. Страна Акула - пожирающая свой народ. Уже давно...

Жа
Жаннетт

Слушай про России не говори мне плохо там внучка живет ..Я верю ей

Просто Лёха

Слушай. Здесь всё плохо. Забирай внучку. Забирай кого сможешь. Эту власть назовут самой губительной для России, если после этого что останется. Я не вру. Всё разрушается.

Жа
Жаннетт

Я посмотрю..когда поеду на месте..чего то так мрачно там не вижу еще..

Просто Лёха

Всего и не покажут тебе.

Жа
Жаннетт

..НЕ ЗНАЮ В ГЛУБИНКЕ НЕТ КОНЕЧНО ЗДЕСЬ ВЫ ПРАВЫ

Андрей Нюнько

Если руки растут от туда, где и положено, и могут что то делать. И голова еще соображает, о кладбище можно забыть.

Жа
Жаннетт

..точно и не скажешь..есть голова ..об кладбище и не думать

Андрей Нюнько

Вот и прекрасно. Удачи вам.

Жа
Жаннетт

Благодарю и Взаимно

Иван Поздняков

это выход в трубу
а чтобы выход был другим надо не ельцинскую отрыжку в президенты выбирать а толкового парня

Жа
Жаннетт

..надо так надо..

Тамара Гончарова

Жаннетт, не надо ползти! Лучше НАЗЛО нашему ПФР подольше оставаться при силах и трудиться в меру возможностей))

Жа
Жаннетт

Вы правы хотя это юмор над подсознании

Vladimir Neizvestnii

мне ,лично, пенсии хватает... если бы еще пиво не пил бы... вообще были бы перебор.. ем , я только индейку.. хватает..

Жа
Жаннетт

..прекрасно

Жа
Жаннетт

Благо вам Дарю

Лев Мулявин

Нет ,надо просто быть ближе к Богу и перечь Душу.Так что часто питаюсь Святым Духом Божьим и прекрасно хватает.

Жа
Жаннетт

Благо вам дарю

Просто А...

Думаю, покупать готовую простынку - дорого, самому сшить что ли?... в старой простынке помирать как-то неудобно.

Жа
Жаннетт

..дать и ключи?

Просто А...

в Канаде ты был, сейчас куда?

Жа
Жаннетт

..сейчас хочу на море ..да ..вольная птица что хочу то и делаю Жаль ..нет куда остановиться

Просто А...

😉 понятно

Ирина

бессознательному до вашей пенсии по ровну)) оно за другое ответы даёт) тут к сознательному нужно обращаться)))

Жа
Жаннетт

..ех жизнь ...как я смеялся над этой шутке в интернете.....)))..А вы правы...

Сергей Павлов

После поднятия возраста для пенсии, в думе обсуждается вопрос об увеличении сроков беременности для женщин.

Жа
Жаннетт

это правда?? удлинить? или короче делать?

Сергей Павлов

Удлинить года на два, чтобы тоже работали дольше до родов.

Жа
Жаннетт

..ничего не поняла ..

Александр Строкин

а меня Бог не оставит с протянутой рукой Он сказал дети мои голодать и жаждать не будут ведь Я забочусь о них.

Жа
Жаннетт

Ждите еще он сказал

Александр Строкин

будем молится и ждать повышения пенсии

Жа
Жаннетт

🙂 🙏будем

Ismoil Radjabov

Когда доживете до пенсионного возраста эти вопросы отпадают сами по себе, там будут совсем другие вопросы.

Жа
Жаннетт

Какие?

Ismoil Radjabov

Например: как жить на эту пенсию. или дожить бы до следующего месяца.

Жа
Жаннетт

не знаю я живу вроде

Ismoil Radjabov

Уберите слова "вроде" вот тогда и никаких вопросов не гложет....

Геннадий Сокровный

Бессознательному это только и остаётся ждать и ползти. У меня доминирует и руководит моей жизнью сознание.

Жа
Жаннетт

У всех это руководит ..Хорошо что понял вопрос правильно ..а то другие ответы такие ...не понимают что это и шутка

Ми
Мира

Я не надеюсь на нее вообще, пытаюсь решить вопрос самостоятельно .. продумать нужно планы,как и на что жить.