Жа
Жаннетт

Эй, моё бессознательное!!! Как повысить пенсию??.. Ответ: Никак!!! Вопрос: А выход?? Ответ: Бери простынку и ползи на кладбище!!!А вы что делайте?

Ответы · страница 7
Александр Белошапкин

Смотри в Небо чаще и улыбайся...не бойся быть дурой. Ду--идти, дорога. Ра--Солнце. Идущая к Солнцу.

Жа
Жаннетт

..вот это было бы хорошо..быть не дурой

Александр Белошапкин

Спроси главное...что тебе непонятно -как пройти, преодолеть?

Жа
Жаннетт

..не знаю..честно как ..

Александр Белошапкин

Тогда делай смелый шаг туда-куда почувствуешь душою своею. А разумом определишь-как правильно сделать в эту избранную душою сторону...

Жа
Жаннетт

..подумаю и посмотрим..все впереди

Евгений Ужинов

Я верю только в себя и в ПФ в жизни не платил. На съэкономленное купил квартиру и живу с аренды.

Жа
Жаннетт

..все мы это прошли

Жа
Жаннетт

в подсознании и это и юмор над ней

Евгений Ужинов

Пенсия в подсознании? Оригинально.

Жа
Жаннетт

нее об подсознании это был ответ ..сможем мы его контролироватьи и иметь желании

Жа
Жаннетт

..статья такая ..вроде даешь приказы и она выполняет Это был ответ с юмором над этой статьи

Николай Сергиевский

Чем ползти на кладбище, лучше наймитесь снег чистить. И людям польза и копейка лишняя в карман

Жа
Жаннетт

Пойдем😉

Анна Пушкова

Пошла работать и буду это продолжать, пока не поползу на кладбище. Выхода больше никакого нет.

Жа
Жаннетт

Только работа держит дух и мысль позитивные И не грустить =это приказ!!!!

Виктор

Зачем на кладбище? Можно в лес, поле натуральное или дачное. Пессимизм убивает в нас человека.

Жа
Жаннетт

Бедненкие головки знали бы что творят ..))

Виктор

В оливье бы превратились))

Жа
Жаннетт

Ха ха расмешили ..праздник уже прошли..))

Виктор

У пауков, так называемый внешний желудок. Они впускают яда в жертву, ждут, когда тот все растворит, потом хоботком пьют содержимое. Так вот, некоторым этот процесс вовсе не нужен, у них от рождения внутри желе...

Жа
Жаннетт

..это знаю..

Константин Стемковский

Обычно мы работаем но с выходом этого закона очень много людей будут работать неофициально...

Жа
Жаннетт

..а что делать то

Жа
Жаннетт

понятно

Константин Стемковский

И не голосовать за единую россию...

Жа
Жаннетт

..мне это не грозит

Се
Сергей

А что на кладбище так много раздают пенсию что складываете в простынку? Тогда уж лучше мешок!

Жа
Жаннетт

..давайте сойдет

Се
Сергей

А пенсия уже есть?

Жа
Жаннетт

..нет жду

Се
Сергей

Будем ждать вместе!☺️ 😉 👍 🌹

Жа
Жаннетт

🙂 🙏 😇спс

Олег Храмов

Туда всегда успеем да и вообще смотрите на мир проще из него мы все равно живыми не выберемся

Света Филичева

А мы продолжаем работать, пока здоровье позволяет. Другого выхода нет, накоплений тоже нет.

Жа
Жаннетт

Вы правы🌹 🙂

Любовь Важная

Я не ползу ни куда,хоть и кладбище рядом,просто живу и радуюсь,!!!!!😄 😃 🍹 🍎 💋

Ирина

Придется работать до 100 лет, что бы повысили размер выплаты пенсии или понизили цены на все

Жа
Жаннетт

===УВЫ==

Ирина

Прекрасного Вам вечера!!!! Ведь жизнь прекрасна

Жа
Жаннетт

Взаимно особено вечера..)))

Сергей Петренко

не фига меня когда будут нести туда я им покажу кузькину мать упираться буду что есть мочи

Жа
Жаннетт

..выбор уйти так с песней

Гена Гаврилов

На кладбище рано, так и так до пенсии навряд ли дотяну. Так хоть поживу в свое удовольствие

Жа
Жаннетт

..давайте жить все дружно

Ла
Лапочка

На кладбище одной простынкой не прикроешься , там цены кусючие чем вне его , живи , дешевле.

Жа
Жаннетт

🙂😉точно

Ole +Ole

Откуда у столь молодой особы так выражены потребности в пенсионном "удовлетворении"?! 😉

Жа
Жаннетт

..вот это не о пенсии ..а юмор об бесознательность🙂

Ole +Ole

Про ЭТО тогда берём и читаем Клариссу Пинкола Эстес " Бегущая с волками" 🙂

Жа
Жаннетт

..надо ..мне время иметь надо чтоб читать

Аркадий Жарков

...жить.... я в предлагаемых обстоятельствах... и тяжелее были времена - мне родитеи говорили

Жа
Жаннетт

...Аркадий это юмор над подсознании ..вот вышло казус

Дмитрий Майстер

сами копим))) в государство налогов как можно меньше заплатить, лучше так дам нуждающимся

Жа
Жаннетт

..было бы не плохо ..живут на налоги хорошо

Дмитрий Майстер

очень хорошо, на госдуму, к примеру, в год тратится 10,7 млрд рублей, 450 человек их там, это 23,7 млн на каждого в год, около 2 млн в месяц на человека, при зарплате 330-350 тысяч, более полутора млн рублей просто на их содержание сверх зарплаты еще!!!

Жа
Жаннетт

..мы не депутаты ..мы для них просто быдло Увы..и это правда

Balepiy Zhookob

Посчитайте для начала сколько будут стоить похороны и вам придется жить и выкручиваться

Жа
Жаннетт

Ну и мертвое тело ..на кровать долго не лежит

Жа
Жаннетт

..ну подождать можно

Жа
Жаннетт

..ОК

Елена Андреева

ушла в себя..вернусь не скоро..! да все гораздо проще...просто берешь и ...повышаешь пенсию...

Жа
Жаннетт

..точно

Василий Дьяконов

слушаю невыносимый бред придурков оправдывающих своё бездействие и сплошное воровство

Жа
Жаннетт

увы это правда