Артур Владикавказ(Глупые Ответы Сразу Удаляю)

У какого насекомого самец сразу же погибает после спаривания ?🐜 🕷️ 🪲 🦋 🐝

Ответы
А. А.

У пчелы... у него два членика.. и пчела их отрезает после спаривания..

Игорь Рязанов

у богомола самка ему голову отгрызает в процесе

Архангел

Самец паука чёрная вдова и у богомола.

Архангел

Богомол это точно насекомое.

Но его убивают, а это умирает

Наталия Попова

У богомола, и чёрной вдовы

Наталия Попова

Богомолу голову откусывают, а чёрная вдова просто ужинает самцом после секса

Наталия Попова

Простите текст читаю , а картинки не смотрю)))

Наталия Попова

Ну вопрос прочитала, что знала выложила, а смайлики насекомых после вопроса заметила только потом)))

Сергей Ревичев

Что э Вы задумались🕷️

Сергей Ревичев

Мой ответ вас не устроил, но это единственный правильный ответ КАРАКУРТ🙂

Сергей Ревичев

Не одна самка паука лопает спаринг партнёра?😅 🤔

При чем тут это? У этого насекомого, самец умирает сам!

Наталия Попова

Тогда божья коровка

Наталия Попова

Так муравьи и пчёлы колониальные насекомые, паук отпал, бабочки насчитают огромное количество видов, в каждом виде посвоему

Don Без Pardon

Самец бабочки

Don Без Pardon

Самец бабочки тутового шелкопряда!!!!!Учите биологию!!!!!!!

Наталья Иванова

богомол паук

Th
Theodore

Богомолы

Любовь Петухова

тарантул

Alex_O70 Alex_O70

у пауков

Alex_O70 Alex_O70

и у пауков и у муравьев есть такое

Alex_O70 Alex_O70

ну а правильный ответ какой

Танечка Танюша

У пауков

Алексей Неважно

Богомол

Ев
Евгения

муравей..у него член с внутренней стороны рифленый , при фрикции разрывает ему брюшко......Алексей а в этом ответе у вас почему то, ничего про религию нет )))))))))

Алексей Неважно

А вы меня что фанатиком чтоли считаете, я к вашему сведению к религии вообще спокойно относился, пока тут не начали проповеди читать и задавать наводящие вопросы чтобы потом на ответ вставить вырезку из их писания

Я тебя ни кем не считаю, я задал вопрос и богомол там даже не присутствует. Ты сам добавил, а ответ глупый дал!

Алексей Неважно

Вопрос значит был таков, раз ответил, а по поводу глупости или глухоты с непониманием не юудем снова раздувать, или вы чисто поругатся хотите? 😃

Нет, я просто тебе доказал что ты дал не верный ответ! А Насчёт вопроса я так отвечу. Какой человек, так и вопрос поймёт, а потом и ответ даст не тот! Вывод делать тебе! Я ни в чём не виноват.

Алексей Неважно

Формирование вопроса и озвучивание и дает такой эффект

Всё таки ты так и не признал свою ошибку! Видимо элементарный вопрос не правильно понял, где там ошибка, я не знаю! ? Просто то что глупый ответ был я утверждаю!

Олег Блинов

Богомол

Олег Блинов

И чем богомол не угодил? Самец погибает ? Погибает. Так же ещё есть чёрная вдова

Олег Блинов

В вопросы не сказано,что умирает своей смертью

Какой человек, так и вопрос поймёт, а потом ответ даст не тот, может быть и ответ надо было писать сразу в конце? Как я захотел, так задал вопрос!

Олег Блинов

Зачем так нервничать? Спокойнее надо быть. Без уточнения задачи у неё несколько ответов ,которые все будут верные

Олег Блинов

Верен и мой. Без уточнения мой ответ верен. Самец богомола,действительно,погибает.

Денис Соколов

богомол

Татьяна Юрьевна

Богомол

Роман Ушаков

Богомол

Владимир Асиновский

Богомол

Де
Деймон

богомол