На!На!

Какой шуруповёрт лучше по качеству?фирма.

Ответы
Al
Alexc

из того что держал в руках (не минтурку в магазине, а пользовался несколько дней на работе) - Хитачи. но только это была реальная фирмА, а не подделка. и стоил он столько что себе я пожалел денег на подобный. когда аналогичный по параметрам немецкий (не польша/китай) Бош стоил 120 евро, то такой Хитачи - 300 ... Удобный корпус из чёрного пластика по всей поверхности которого сквозь пластик (а не приклеенные сверху) располагались тонкие полоски ярко салатового силикона. в руке не выскользнет даже если рука в смазке. несколько часов работаешь - ни инструмент не греется, ни рука не отваливается. в общем - до сих пор грустно что тогда экономил на этом (когда была возможность)

Игорь

Ответил уже. Берите не фирму, а любой с напряжением зарядки аккумулятора 18 вольт. Какой смысл за Макиту переплачивать втридорога, если она по надежности и долговечности не переплевывает отечественных аналогов?

Александр

Смотря как использовать, если с утра до вечера то лучше именитых производителей. Если раз в год можно по проще.

Доктор Мотор.

Бош работает уже не первый год и на износ. Уже движок поменял и патрон, редуктор до сих пор без проблем.

Леонид Музафаров

Я с Макитой работал, нормально, но не сборщиком мебели. За другие фирмы ничего не могу сказать.

Марина Ежевик@

У нас инструмент BLACK+DECKER.Не сказать,что самая лучшая,но цена\качество вполне нормальное.

Загадочный Собеседник

Из зарубежных "Makita" советую ,а из российских "Интерскол" надёжным мне себя показал...

Ан
Анатолич

Бери dewalt не пожалеешь , хороший инструмент я 15 лет им монтирую,лучше макит,бошей.

Игорь

Давно взяли отечественный, фирма Калибр, на 18 вольт. Не реклама.

Милош Йованович

надо начинать испытания..Закупайте.начнем анализировать.

Владислав Павлов

Лучше хилти нет ничего, но дорого, макиту бери

Огненный Муравьед

Никто не знает. Но "Ватра" послужил мне 7 лет.

Петр Соколов

Не на всю жизнь берешь, сломаеться узнаешь.

Случайное Сов_Падение

Во! Мне тоже нннада) только отвертку акк)

Случайное Сов_Падение

Мне отвертка нужна... А не шуруповерт)

Бес Пристрастный

Я себе как-то для дома Skill покупал. Два года безупречной работы, а потом сдохла АКБ.
Со всеми дешёвыми так.
Есть модели со сменными аккумуляторами типа АА, они практичнее в плане замены этих самых аккумуляторов но неудобнее в плане зарядки.

Случайное Сов_Падение

Ай, не... Не тот компот

Бес Пристрастный

¯\_(ツ)_/¯
Тут ведь как – либо дорого, либо жри, что дают.

Музыкальный Кот 🐈

Таааакс... 🖼

AEG . Metabo это из немцев и DeWalt американец

Пассионария

Бош однозначно, но и Макитта не хуже!!!

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Почему у пожарных ведро треугольное?

На!На!

На счёт этого много мифов ) треугольное ведро на землю не положишь , черпать им воду легче , а так же эффективно распылять воду ,

На!На!

Понравился ответ ? Или я правильно ответил ? Ну толстый лёд пробивать зимой им будет сложно . Скорее всего сломаеш ведро

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Зачем удалил ответ Миши?

На!На!

Твой парень ?

На!На!

Я то думал левый какой то

Clan

АЕG вполне себе. Но дороже средних.

Ан
Анатолич

А,что именно ты хочешь от него?

На!На!

Качество . Долговечность . И чтобы быстро не разряжался.

Ан
Анатолич

Я пользуюсь девелтом,возьми аккамулятор на 3 ампер часа,бесщёточный

Танѩ

Я Бошем пользуюсь дрелью .