Кт Мпо Ду.

А мне все-равно чей дворец, дело в другом, в стране где зарплата 15 т.р. и пенсия 9 почему вообще они есть?

Ответы · страница 2
Rima Kravcenko

пока строится,не вспоминают накопления,построили,стоит.как попал под лежачий камень кто то со двлрцом-истины нет конца

Лиза-Луиза Норкина

Вот поэтому и не должно быть всё равно. Дворец в Геленджике, Дворец у Кирилла. Яхты у других. Вот и зарплата 15 и пенсия 10.

Кт Мпо Ду.

Та уже фся власть с членами охуевшая.

Aлeксeй Гурoв

хорош уже эту анальную херню писать кто хочет и по 100 может зарабатывать а тот кто языком пиздит и меньше может

Владимир Беккер

Потому что молчите и отсиживаетесь дома когда надо выходить на митинги.Добровольно вам никто ничего не даст.

Кт Мпо Ду.

Вы правы. Но волна пошла...

Владимир Беккер

Главное чтоб снова не заглохла.

Светлана Сысоева

историю вершат ВЕЛИКИЕ, вам точно не по плечу сделать то. о чем спустя столетия будут знать другие поколения

Кт Мпо Ду.

История помнит царей! - говорил Минелай Ахиллесу...))

Наталья

Дворцы всегда были, по все времена. Не у всех зарплаты 15 тыс. Есть те, кто учился, развивался и не ленился.

Наталья

Дебильно не учится и не развиваться.

Трофимов Владимир

Дворцы были всегда... но была совесть у чиновников... у кого не было - искали её на просторах Воркуты..

Кт Мпо Ду.

Жестоко...лучше Магадан. 🤣

Мятежный)

Есть страны, где дворцы не в пример этому, а пенсий вообще нет, да зарплата до 50€ не дотягивает...

Кт Мпо Ду.

А давай без штанов прыгать через костер

Мятежный)

Прыгай хоть через костёр, хоть как на Майдане))

Мятежный)

И тебя туда же))))

Мишка

зарплата в 15 т. р у таких вот говорунов которые кроме как болтать ничего руками делать не умеют

Кт Мпо Ду.

Ну...если ты умеешь клитерки баловать на гораздо больше то удачи теье.

Мишка

я же говорил😂.... ну что ты еще можешь кроме как сопли на кулак накручивать и искать виноватых

Кт Мпо Ду.

Говнбк ты сраный в свое время теья мне послушать как косточки твои зрустят скройся мразь.

Мишка

нойте и дальше на ваши 15 т..... вы смешны

Евгений Юрьевич

если в стране есть денежные знаки,значит есть люди,у которых их много...Шура,пилите гири!!!

Белый Фрилендер

В стране, где капитализм, есть всегда миллиардеры, у которых заводы, дворцы, пароходы

Кт Мпо Ду.

Согласен. Но набери нашего председателя ПФР Антона Дроздова. Сколько он получает и какими средствами владеет. И так большинство чиновников живет. Кстати там богатства и заводы поколениями создавали а у нас за тесяток лет отжали у народа.

Белый Фрилендер

Согласен! Таких воров нужно давить

Кт Мпо Ду.

Так у нас чиновников всех рангов не останется.

Белый Фрилендер

Нужно менять

Первая Отрицательная

соглашайся хотя бы на рай в шалаше, если терем с дворцом..
Любовь к дворцам не отнять

Кт Мпо Ду.

Хмм...а у меня вторая отр. Приездай донором моим будешь..))

Первая Отрицательная

какое лестное предложение!
уже мчусь донатить
похоже, много кровушки Вы потеряли

Первая Отрицательная

внимательно себя обследуйте, Мистер Вдруг😄

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

А почему бомжи есть, беспризорники, гопота и прочие люмпены? Кто привел нас к этому?

Кт Мпо Ду.

Бомди есть и в благополучных странах. В них поселилась душа безбашенного бродяги...))

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Так вот принцы должны заботится о нищих)

Кт Мпо Ду.

Та вам бы с вашим глобальным мышлением да в президенты!

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Это ведь просто) достаточно посмотреть на АЭ)) ведь там люмпенов нет)&

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Правильная стратегия и тактика, все чётко и законно.

Игорь Морозов

Именно этой теме и посвящён был народный гнев , хоть его и списали на Навального !

Прихадите К Нам На Сеновал

патачушта пенсии такие маленькые и зарплаты всё идёт на строительство дворцофф

Павел

Вам что президент ответил про зарплату Сечина в 4 млн р в день? Все так получают!

Кт Мпо Ду.

Так я рад за тебя и себя ! 🤣

Павел

Ну он наверное имел виду всех......троих... его, Миллера и Сечина

Павел

Да уж, зато пособие на ребёнка свыше 1,5 года до 3х лет аж50р

Алексей Старшинов

Да пусть строят... Было уже... Сделают детский сад, или санаторий наши потомки!

Дарящая Свет

ну не у всех зарплата 15 есть и супербогатые и им не запретишь строить дворцы

Кт Мпо Ду.

Знаю, что не у всех 15. Но законами нужно всем создать нормальные условия для хорошей жизни.

Дарящая Свет

назовите мне страну,где такие законы работают,даже в супербогатых странах есть бедные,которые живут под мостами в коробках

Кт Мпо Ду.

Зачем детские вопросы? Я могу закидать такими странами но надююсь ты и сама их знаешь.

Дарящая Свет

ну назовите-не знаете?-вот и я не знаю! скажете эмираты?но и там есть места,которые туристам не показывают. Везде есть богатые...и те,кто на них работают,тоесть бедные!

Мудрый Каа

Кто-то заработал и строит себе дачу на тихую старость. Что вас так накаляет?

Мудрый Каа

Это всё на что ты способен?))

Эр
Эрнест

бугагагага..патамушта..не в той семье ты родился..сынок..а тоб не спрашивал..

Кт Мпо Ду.

Дядь а де надо было родиться?

Эр
Эрнест

у Ротшильдов например у Гейтса..да их много- целый миллиард..