Наталья Лысенко

Что у Вас лучше получается, подцепить несчастье, или заразиться счастьем?!)))))) ?

Ответы · страница 2
Oleg Manoil

Заразиться счастьем

Oleg Manoil

Человек сам кузнец своего счастья

Oleg Manoil

Несчастье цепляется к нытикам и неудачникам. Позитивно настроенный человек из любого несчастья может сотворить своеобразное счастье и принимать его как должное.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Значит, то что я 10 лет назад, попала в ДТП, стала пожизненным инвалидом - это счастье? Или то, что не хватает на операцию по эндопротезированию тазобедренного - тоже счастье? Просто глупая не понимаю всех "плюсов"!

Oleg Manoil

Абсолютного плюса не бывает. Главное ценить плюсы, которые у вас есть. В вашем случае, это жизнь и стремление к лучшему

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Ага! Взять лупу и любоваться плюсиками! Или заорать в рупор: АУ, ПЛЮСЫ!

Толя Аликин

подцепить несчастье

Наталья Лысенко

Оставляйте ЭТО всё в 14....

Фарид Фатихов

а что такое счастье

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

? Для каждого - оно разное (в разное время), зависещае от погодных условий!

Владимир Гришко

Поможет Бецилин 3

Наталья Лысенко

Он только на сифилис эффективен))))

Владимир Гришко

И на тех которых можно подцепить

Владимир Гришко

Нужно не подцеп. или зар. , а просто полюбыть.

Владимир Гришко

Это когда бабочки в животе...

Владимир Гришко

Как можно забыть и помнить?

Наталья Лысенко

я помню, как это бывает... особенно, когда больно Просто больше не хочу.

Ди
Дикий

а не всё ли равно)

Ди
Дикий

ты о Котяре?неа,сам ищу,тут не появляется

Наталья Лысенко

Надо ему в мире написать... Правда, у меня в сообщения зайти невозможно...; тормозит всё сразу...

Ди
Дикий

у меня мир тоже глючит,он мне в мире в старом профиле предложение дружбы посылал,из-за глюков не смог ему ответить,а вы общаетесь?

Наталья Лысенко

Тоже нет... тут его учётку блокирнули... А в мире не получается сообщение отправить... Попробую ещё в мессенджерах написать ему...

Ди
Дикий

он мне свой дом не показал,не то нашёл бы,так только имя знаю

Наталья Лысенко

Я фамилию знаю) В личку напишу тебе позже)

Igor Nirka

Скорее второе!

Igor Nirka

Пожалуйста! А это ваше фото?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Нет! За монитором сидит и уши свесила, кикимора болотная)))

Igor Nirka

Простите, я не хотел обидеть, мне просто девочка на фото очень понравилась...

Ирина Епифанова

если честно-1

Наталья Лысенко

Бросьте их... прямо в 2014.... 🌹

Ирина Епифанова

точно! надо их оставить в 2014! 🙂

Наталья Лысенко

За это!!!... Вы свои, я свои... И, чур, ни одно тайком не проносить... как бы дорого сердцу оно не было!!! 🍷

Ирина Епифанова

Согласна с вами! Так и сделаем!!!!!!!!!

Сергей Ссв

заразить

Сергей Ссв

не уверен, что именно счастьем,но чем -нибудь да заразим... полезным и позитивным конечно

Наталья Лысенко

😄 супер!))) В долгу не останусь)))

Сергей Ссв

С рассвета утренней зари я шлю тебе привет,Желаю счастья и любви на много-много лет!

Наталья Лысенко

Пусть поутру и мой привет тебя с добром найдёт! Он новогодний, пусть же свет и счастье принесёт!!!

Сергей Ссв

В новом году желаю обрести гармонию души, спокойствие разума и красоту тела.... а я потом проверю...шутка

Edward Edward

второе

Наталья Лысенко

У меня 50/50, пока... меняю баланс... )))

Edward Edward

теперь я заинтересован в первом

Edward Edward

хочу знать..как интересен первый вариант

Наталья Лысенко

Надоело уже несчастья собирать... )))

Zлата Vасильева

первое

Zлата Vасильева

какая же это привычка . эта судьба наверно)

Наталья Лысенко

Спасиб!))) С наступающим! 🍷

Николай Бридун

второе

Николай Бридун

Где уж там чего не ждал и не думал даже

Игорь Игорь

Первое

Наталья Лысенко

Желаю Вам другой заразой заражаться))) Срочно!))