Виталий Васильев

Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни . Цирк должен гастролировать . Ф. Раневская . Что вы думаете по этому высказыванию ?

Ответы
Наталья Попова

Я в восторге от этой женщины. Особенно ,от её остроумия. Она,как-то,разругавшись с актером Пляттом,сказала режиссеру Завадскому - Я с этой пляттью играть больше не буду. Про её актерские способности промолчу. Её ещё никто не превзошел.

Виталий Васильев

Да , было наше время . Не то , что нынешнее племя .

ad
adushcova

согласна с ним....а что? так и есть ....много таких попадается на жизненном пути ...не одной мне внимать их присутствию ....пускай весь мир подивится таким))

Лариса Макарова

хорошо бы, если б на них вывески были... А порой бывает человек настолько прилип, и ты позволил ему прилипнуть, что потом отрывать с мясом приходится...

Виталий Васильев

Ну немного мясца можно и отдать . Нарастёт !!!)))

Лариса Макарова

это я к тому, что отпускать, конечно, надо! и чем раньше ты это поймешь, для тебя же лучше 😉

Лариса Макарова

конечно, хоть он и идиот... или клоун))) 😄

Николай Казаков

Не бойтесь кого-то потерять. Вы не потеряете того, кто нужен вам по жизни. Теряются те, кто послан вам для опыта. Остаются те, кто послан вам судьбой.

Виталий Васильев

Очень мудро и точно !!! Притча ?

Виталий Васильев

Это ваше определение . Вы философ !!!

Лариса Борисевич

С цитатой соглашусь, но мне больше нравится: Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и — глупыми, чтобы они могли любить мужчин

Татьяна Титова

это прекрасно))) А еще мне нравится так же она сказала:"Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение" )))))

Виталий Звягинцев

Раневская во всех своих высказываниях права по моему мнению, я тоже не впускаю в свою жизнь таковых, они должны кучковаться между собой

Ирa Годованчук

Я думаю она права, я в таком цирке прожила 17л., и счастье было иллюзией, а как отпустила гастролировать, легко и свободно стало!!!

Надежда Федяева

обсолютно верно!!! нужно знать когда смеяться, а когда плакать... а люди клоуны, которые играют жизнью других, вовсе не нужны!!!

Ольга Баклыкова

думаю, что когда есть занятость, просто уже некогда обращать внимание на идиотов и клоунов.. они сами собой отстраняются. )))

Лу
Луина

очень правильно, не надо удерживая их делать свою жизнь безсмысленной,они всеравно уйдут оставив лишь болезненный след

Парфён Лопата

Здесь нельзя не согласиться

Светлана Волостнова

Молодчинка, эта Фаинушка! Просто классно сказано! Я так и сделала, только не смогла это сформулировать, как Раневская!

Сл
Славира

У раневской что не фраза-афоризм и всегда в точку.часто цитирцю ее.ПОд хвостом у павлина скрывается самая обыкн ж...а.

Елена Сомко

Ну высказывание для поднятия духа, а так не очень то весело когда в твоей жизни появился один из этих персонажей.

Тамара Волкова

Полностью согласна с Раневской, но по жизни почему-то чаще бывает так, что цирк уезжает, а клоуны остаются.

Надежда Барановская

Высказывание -точнее не скажешь !!! Жили же великие люди на земле -что ни фраза ,то шедевр на все времена!!!

Сергей Цабинов

Соглашусь. Не одна она так сказала: http://nnm.me/blogs/dollar_evro/kak-zarabotat-dengi-boris-berezovskiy/#cut - Раневская умная женщина...

Виталий Васильев

Сергей ! Благодарю вас за интересную и полезную ссылку .

Сергей Цабинов

Пожалуйста. Вооще сайт www.nnm.ru давно читаю. Там много полезного и интересного...

Виталий Васильев

А тематика основная какая интересует , Сергей ?

Сергей Цабинов

Управление сетями, удалённое управление, политика...

Михa

я думаю что этой дуре просто нечего делать .. а прислушиваться к каждому её слову .. ДА ХТО ОНА ТАКАЯ ????

Виталий Васильев

Откройте в поисковике про дуру .

Елена

Я с ней согласна. Обожаю ее фразы))) опыт общения от тех и других быстро приходит. Пусть идут дальше 🙂

Тошка

Потрясающе, у меня в сотовом есть приложение "Фразы от Раневской", но такой фразы там нет. Спасибо.

Виталий Васильев

Наберите в поисковике её книгу . Там всё !!!