S Joy

вот мой вайб, а что у вас для романтического настроения?)

Ответы · страница 2
🇷🇺Anna😊

Просто шедеврально, божественно! Спасибо.

Николай Ntv

А у меня свои фото и литературный каналы.

Сам Андерс'н

ручку😉

S Joy

Раз, два, три.. вальс😊

Vadim Denisevich

Главное на покрепче не подсядь! 🤣

𝙎𝙊
𝙎𝙤𝙡𝙚𝙣 𝙊𝙫𝙚𝙧 𝙀𝙡𝙫𝙚𝙣 🥱

То что я слушаю, Вам не понравится

S Joy

Это по настроению, по состоянию, все бывает) мне нравится сильный вокал широкого диапазона, это всегда красиво в звучании рока) сейчас любимую рок-балладу вам скину, их море, это одна из

S Joy

𝙎𝙊
𝙎𝙤𝙡𝙚𝙣 𝙊𝙫𝙚𝙧 𝙀𝙡𝙫𝙚𝙣 🥱

Это классика хард - рока, как бы к ним не относились разные рокеры.. Я у Def Leppard боевики знаю в основном, поверхностно))) Добрынин в нулевые на Радио Россия просвящал , у меня тогда инета не было даже.. Вокал.. сейчас скину парочку, может оцените..

Илья Ижемцев

Смеешься... Голова гудит... И тут..

S Joy

Ага)

S Joy

Не всегда)

Евгений Андреев

Неплохо.

Светлана Филюкова (Мериясова)

уже давно с романтикой не дружу

Николенька Дубровский

Я более приземлен: Сэмэгон!!! 🤗

Ал
Алексей

Ал
Алексей

Романтичную весну этого года у меня возглавляет Спирит бокс)

S Joy

Красивая композиция, спасибо 😻

Ал
Алексей

Согласен)

Карлсон

S Joy

🤘

Карлсон

🤟🤘

Сам Андерс'н

S Joy

АВВА это всегда красиво, спасибо)

Сам Андерс'н

Странно, очень странно, тут не Т9, а Т13. Я же вам другой ролик отправлял)))

Ка
Камола

S Joy

Красиво) 🥰

Ка
Камола

Да

Владимир Кержаков

Дед Максим

Карлсон З

Вл
Владимир.

🌹

Андрей Григорьев

Хм. Пойдёшь за меня замуж?

S Joy

Никаких разборок)

Андрей Григорьев

Так я не про разборки. А просто поговорить. По разборкам у нас Фил от бога....Помните фильм "Бригада" Ну вот были мы такими. Давно.....

S Joy

Нет) я не смотрю такие фильмы

Андрей Григорьев

Ну и правильно. Не самые мы герои, которые в девяностых были...

Marinasadovaya8452

Спасибо за комплимент

Дмитрий

Армяне вообще молодцы🤣

S Joy

Где вы их видите

S Joy

Это нидерландский продюсер

Дмитрий

Я в курсе, на Ибице видел его и на Казантипе если что, просто если воспринимать вещи как есть жизнь становится скучновато й, вот и фантазирую

S Joy

И что, танцпол дымел?)