Людмила Людмила

Как себя вести, если ты женщина-босс?

Ответы
Умка Трескоедов

Моя тоже Мила и тоже Босс.но до порога дома.Дома Она Милася-Моя Девочка.Слово моё - Закон.Она этому Рада и очень скучает пока на работе.Зато с пятницы вечера и до понедельника - нам по 18 ть и Мы на море с гитарой и ухой! Рекомендую Вам !

Людмила Людмила

Спасибо!!!

Умка Трескоедов

Удачи Вам!

~Глаза Цвета Ночи~

А надо быть разной...и вызывающей доверие...чтоб знать чем живут Ваши подчинённые.. О личной своей жизни не рассказывать..требовательной ..чтоб не расслаблялись и в меру доброй ..ситуации разные бывают...

~Глаза Цвета Ночи~

Да?))мои не жалуются)

Alexsey

Бояться!?;))) Или бесполезно?;)))

Alexsey

Ага;))

Людмила Людмила

Спасибо.

Инакенти Романбаев

только очень в короткой юбке с белыми трусиками и интимными духами и ведите себя как будто только познакомилась и приехала из Европы с порно съемок

Инакенти Романбаев

так наша делает сперва все в шоке все хотят не ужели настал тот день а на следующии день пришла как тётя из подъезда не прически ни макияжа

Людмила Людмила

Так точно не смогу...как тетя

Инакенти Романбаев

ну как всегда приходите в обычное но ещё что нибудь чтоб сильно отличалось от вчерашнего

Людмила Людмила

Тогда согласна

Инакенти Романбаев

вид такой без настроения как будто умер ваш любовник со своей кошкой

Ир
Ирина

Справедливо, иначе ничего нет хуже ненависти подчиненных и какие могут быть последствия. Ведь не даром говорят, что на работе незаменимых нет.

Алексей

Если Вы задаёте этот вопрос то сомневаетесь в своих поступках на руководящей должности. Я прав? Если этот вопрос касается лично Вас, конечно.

Иван Мишичев

Не проецировать личную неприязнь или симпатию на рабочие отношения. Личное оставлять при себе, на работе важны деловые качества.

Ме
Менслу

Оставаться человеком при любых обстоятельствах, знать свое дело, быть дисциплинированной и справедливой

Иван Ткаченко

ОСТАВАТЬСЯ, ДОМА НЕЖНЫМ ЛЮБЯЩИМ КОТЕНОЧКОМ, А НА РАБОТЕ - БЫТЬ ВСЕГДА СПРАВЕДЛИВОЙ.

Ангел Света

Чуточку позволять шалости, воспользовавшись служебным положением !!! 🌹 😇

Гена Лозовой

благородно скромно тихо ,а ругать подчиненных только взглядом ,молча (вы босс?)

Vurqun Recebov

если женщина ведет себя как женщина ,тогда босс знает как поступит с женщиной

Волоимир Деруга

Як бос, вести за собой, а не тиран пнувши всих по перед себе завалюючи справу...

Адресат Выбыл

Сомнительно,что это вопрос от женщины Домины, скорее секретарши босса😁😁

Адресат Выбыл

Прекрасно

Людмила Людмила

Дальше...

Адресат Выбыл

Ждем-с

Людмила Людмила

В смысле, когда клиент созреет?

Адресат Выбыл

Продуктивности результата

Ел
Елена

веди себя как хочешь, все равно подчинененные будут ненавидеть

Юра Ермаков

На работе самое главное не веди себя как проститутка,а дома,да.

Котяра По Кличке Кобелино🤗

Так и веди как женщина босс. Строго но с нежной п.здюлиной😉

Людмила Людмила

Заведующая

Котяра По Кличке Кобелино🤗

А друзья кем были?

Людмила Людмила

Коллегами

Котяра По Кличке Кобелино🤗

И прям все оскалились?

Владимир Присяжнюк

Как полагается боссу.Строго и элегантно.Всего по немногу

Вадим

Я не знал,что в этом случае нужна особая линия поведения.

Людмила Людмила

А я даже не знаю, вот вчера впервые зашла, а зарегистрировалась как-то случайно по какой-то ссылке

Вадим

Не так уж тут и интересно. Меня,например,Вы случайно застали,редко появляюсь.

Людмила Людмила

Это называется одиночество в сети...

Вадим

Нет,просто пик интереса схлынул.

Людмила Людмила

Просто интересных людей и в жизни мало. Хотя школа, это один из лучших вариснтов

Igor Kuznecov

Как угодно, только не добиваться ненависти подчиненных

Андрей

Так и вести себя, по другому вас коллеги и не воспримят