Триседьмое Царство!

Чего хочет женщина, кроме свободы?

–1
Ответы
Володя .

В Прощеное воскресенье мы просим друг друга простить, Желаю весь год без обид, ссор, и горьких печалей прожить, Желаю, чтоб жизнь была без тревог, спокойно и ровно текла, В праздник этот желаю радости, уюта, прощенья, добра! Прошу прощения у всех и на прощенье уповаю, С души своей снимая грех, я всех и каждого прощаю. Зла обещаю не таить и впредь не вспоминать былое. Пусть в это воскресенье всем к прощенью сверху путь откроют

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Все мамы скучно так живут –
Стирают, гладят, варят
И их на елку не зовут,
Подарки им не дарят.
Когда я вырасту большой,
Я тоже буду мамой.
Но только мамой холостой,
А не мужнячей дамой.
Куплю я новое пальто
Под цвет пунцовой шляпы.
И никогда и ни за что
Я не женюсь на папе!

To
Torkvemada

Отличный фильм! Сценарий просто классный! Когда сюжетные линии нескольких героев и героинь в конце сходятся в одном месте! А хочет она любви!

Александр Дугинец

Это было красиво!!! С наступающим, Мира!!! Счастья , любви и доброты, и мирного неба над головой!!!🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Триседьмое Царство!

Спасибо 😊

Володя

Хочет заработать на мужчине, чтобы он не лез в ее дела и помогал только тогда, когда она об этом попросит его.

Ал
Алексей

отобрали должности деньги машины штаны курево пригласили интим магазины и что вам дальше нужно

Belich Roman

она сама не знает по существу... Она просто хочет быть счастлива.... Но не знает что то такое... ;-))

Влад Паладин

Она хочет быть не свободной, но только от любимого мужчины !!! 😀

Юрий К.

А фиг её знает, чего она хочет! У каждой свои тараканы в голове!

Та
Татьяна

Женщина свободы никогда не хочет. Вы с мужчинами перепутали.

А Задрали Все!

Прошу прощения за мой французский - конца во влагалище.

Николай Костров

Посмотрю обязательно это фильм, Благодарю за фрагмент.

Где Ты Там И Я

Если я не могу освободить тебя, чего ты хочешь?

Где Ты Там И Я

Фигня, не возбуждает.((

Триседьмое Царство!

Это не моя цель

Где Ты Там И Я

А какая у тебя цель?

Где Ты Там И Я

Узкое направление, я этому рад. )

Александр Сыченков

По моему свободы женщины хотят меньше всего))).

Владимир С

Всего, что может получить благодаря мужчине.

Ценитель Прекрасного

Великолепный фильм. Прям исключение из.

Триседьмое Царство!

Неужели

Ценитель Прекрасного

Можете поёрничать, вы ж это любите.

Триседьмое Царство!

Не судите всех по себе!

Warlock

....Что за фильм ??.. Хотел бы посмотреть..

Алексей Rik

конечно она хочит смазливого ботаника

Ал
Алекс

Дюбилей!!! и фурнитуру)😂🤣🖼

Чужой

Пироженку, колечко и похудеть к лету.