Ася

Какая разница в возрасте должна быть у супругов?

Ответы · страница 2
Анисим Блaгородный

Ася на этот вопрос вряд ли кто тебе ответит правильно потому что я думаю ответа вообще нету.....есть только любовь или деньги....

Ася

И ещё реализованность людей в обществе

Анисим Блaгородный

Ну это уже побочный эфект...

Седой Волк

Значения не имеет.кто в семье лидер, тот и старше.а по жизни встречал семью с разницей больше 30. И ведь счастливо жили))

Ася

Считаете все индивидуально? А как относитесь к тому, что жена старше мужа?

Седой Волк

Изумительно отношусь. Первая жена на пять лет старше была.я сам решил за пару недель и сильно чхать мне было на чужие мнения .на мамино и тещино в том числе.

Николай Ершов

У молодых разница будет весьма влиятельна и ощутима. Но чем старше чел, тем сильнее нивелируется разница в возрасте.

Дмитрий Самойленко

Желательно, чтобы супруг был старше на несколько лет, но не более 12, иначе они уже принадлежат разным поколениям

Илья Хомутский

Это не имеет значения, важно их развитие больше))) и в 40 можно быть как 20 летний жеребец, а в 20 как 50 летний пердун

Гагик Саркисян

Зависит от чувств которые чувствуют супруги друг к другу, но по мне так от 4 до 5 лет, мужчина должен быть старше

Гагик Саркисян

Ясно, не давно был там в камандировке

Ася

Не поняла. Барист? Я учитель

Гагик Саркисян

Я из Армении но живу в Подмосковье,

Гагик Саркисян

А вы не знаете, наша переписка в общем доступе или мы с вами только читаем?)

Ася

Зайдите в личнеё сообщения

Василий

для меня разница: 0-5 лет - ровесники, 6-10 - незначительная разница, 11-15 - существенная разница, 16 и более - перебор.

Вячеслав Баландин

Разница в возрасте значения не имеет.Главное душевное согласие,у нас женой разница 6 лет,но это не заметно.

Сергей Лукин

Половая активность женщин длится значительно дольше, чем у мужчин. Это так, статистика медицинская.

Михаил Самаэль

по биологическим характеристикам - не важно) главное чтоб соответствовал психологический возраст

Весна Красна

Они не должны выглядеть как папа с дочкой и мама с сыночком ! ... и разница в возрасте будет неважна .

Алексей Генералов

-... Ну что, что больше ста, лишь бы кровь была густа. Говорят любви покорны все буквально возраста!...

Арлен Сакенбеков

да какая разница должна быть эта разница, лишь бы эта разница не мешала, а любовь была взаимной!

Ася

Вы бы побили 60 летнюю женщину?

Арлен Сакенбеков

ЧТО-о-о?! На женщину руку поднять?

Ася

Простите опечатка ПОЛЮБИЛИ

Ася

Вы думаете, это будет настоящая любовь или же как я то корысть будет?

Арлен Сакенбеков

Знаете, это вопрос, на который очень трудно ответить, тем более вот сразу! Требуется время чтобы на него ответить. Ведь существуют разные нюансы и вещи,которые мы не в силах поменять! А насчет корысти - наверно Вы все-таки правы! Хотя и существуют примеры, где супруга намного старше мужа. И у меня есть такой пример. Жена старше на 14 лет, ему 51,он довольно успешен, самодостаточен, есть свой бизнес, а живут они вместе уже 21 год. Он воспитал и дал образование ее сыну от первого брака!Вот так вот! И как это назвать - корысть? сомневаюсь что-то!

Ася

Согласна , есть исключения, но не верю я в такие браки. Может не финансы проблема , а в голове. Каждый за четыре другого само утверждается,

Арлен Сакенбеков

Если честно, абсолютно с Вами согласен, есть исключения

Семён Рабкин

Оптимальный вариант-4 года,причём мужчина должен быть старше.Увы,в жизни это происходит иначе.

Lukich Red

нужно почитать что психологи говорят, но вроде 5 лет, но щас без разницы все с друг другом живут

Антон 30

А должен ли вообще возникать такой вопрос?.,если им хорошо,то пусть завидуют окружающие!! 🌼

Ася

Я не завидую паре где можно ещё пацан , а жена бабушка

Ася

Согласна. Это все индивидуально

Антон 30

)))конечно..Отличного настроения,Ася..

Майя Петрова

Да нет никаких норм, какая обоих устраивает - та и хороша. Посмотрите на пару - Пугачёва- Галкин

Айна Игнатенко (Егорова)

главное что бы понимали друг друга..а возраст ..ну до 15 точно. как в одну, так и в другую сторону

Ника

Я думаю разница в возрасте не имеет значения, у всех всё по разному здесь палка о двух концах)

Бауыржан Елемес

Любая. Лишь бы на старости лет один не доставал другого маразмом и имел способность к сексу!