Ма
Машенька

Если бы ваш родной брат избил вашего сына (взрослого) как бы вы поступили?

Ответы
Виктор Юркевич

Отсутствие должного воспитания Вашего брата, а может сына,не даёт право посторонним давать советы. Правильное мнение-решение может исходить от человека хорошо знающего их обеих.

Ѻлегъ

мой родной брат не поднимет руку на моего сына. а вот "если бы" да "кабы", росли бы во рту грибы, барышня 😉

Ел
Елена

сдала бы брата в полицию,, пусть разбеоутся и посадят его в тюрьму на максимально возможный срок

Strange Walker

Узнал бы за что дрались. Сыну бы досталось безусловно. Брату-по обстоятельствам

Ирина Султанаева

Мой брат этого бы не сделал.Но если бы просто побил за дело,то ничего

Звягинцев Егор

Это исключено и могло быть только наоборот, но не допустимо.

.K
...ali Khat

Мой брат никогда этого не сделает, какой бы причина небыла.

Николай Ушаков

Разобрался за что! Если было за что, то добавил бы!

Табуретыч

Разобрался бы в ситуации,может и в прям за дело.

Табуретыч

А дядя это брат отца или матери ?

Ма
Машенька

Матери.

Табуретыч

Вообще-то можно снять побои и посадить дядю в тюрьму,если нет возможности его побить. Либо перестать вообще с ним общаться.

Ма
Машенька

Согласна.

Табуретыч

Кстати да,в тюрьме его быстро обтешут.

Sergej Kornjuschenko

то этого родного брата у меня больше бы не было

Шёлковое Сердце....

Убила бы брата точно. Но и сыну бы нагоняй дала.

Bi
Billi

Может мужчины сами разберутся? Важна причина

Огненный Муравьед

Сначала бы поинтересовался у обоих, за что.

Володя

Помог бы брату если сын скатина заслужил

Нураддин Шавруги

Правильно сделал, значит заслужил

Sa
Samson

Думаю что меня бы это огорчило.

Олег

За дело если .то сам добавлю

Ма
Машенька

Нет не за дело.

Олег

Скажу сыну что он мудак и сопляк

Майя Петрова

у нас такого не может быть

Я Счастливая

Мой брат бы не избил точно

Внук Велеса

Кто старше?

Ма
Машенька

дядя.

Внук Велеса

Дядя и прав. Если побил не сильно

Ма
Машенька

Нет не прав. Прав был племянник....а эта мразь его за это жестоко избила.

Внук Велеса

Не знаю. Не видел. Судить не могу