Dina Давида

Почему мужчины, которые 20 - 30 лет назад отказались от общения, теперь ищут контакта, флиртуют, и даже напрашиваются на отношения ?

Ответы
Валентина Рязанова

Этот вопрос задавала мне подруга. 50 лет назад, деревенские парни пренебрегали ей из очень бедной семьи, никто с ней не встречался. Сейчас она имеет крепкое хозяйство, работящая , а эти парни теперь спивающиеся мужики, признаются в любви ,предлагают выйти замуж. Она спрашивает , где они были раньше и зачем они ей нужны теперь.😟

Dina Давида

ИМЕННО ! У меня такая же история. Им хочится пристроиться на всё готовое, а прошедшие годы ни малейших усили не совершили, что бы хоть что то получить, заработать

Мартина

для наглядности,вспомните сценку из к/ф "Самая обаятельная и привлекательная",где психолог и подружка с фингалом сидят в ресторане и клеят мужчин. Прошло много времени,мальчики-девочки выросли,любопытство,подкрепленное опытом,снимает барьеры неуверенности или сдувает пыль с шкатулок прошлого

Dina Давида

Красивый ответ. Спасибо.

Мартина

пожалуйста)

Ев
Евгений

Постарели, потеряли хватку, смелость уже позади, кровь уже так не бурлит, да и тело далеко не смелое))) а в отношении Вас он считает, что уже полпути пройдено еще 20-30 лет назад и ему осталось только пальцем поманить и Вы у его ног.

Dina Давида

как хорошо, что меня это не привлечёт ни под каким соусом )))

Ев
Евгений

Умничка! Прошлое забыто!

Dina Давида

Не забыто, но закрыто, однозначно.

Светлана Войцеховская

Им все кажется,что они очень важное еще недополучили.... А ведь Существование так разумно! Раз разошлись,так тому и надо было случиться,это было не ваше...И вряд ли новая встреча привнесет что-то новое. Пожалеете .....

Dina Давида

И более того, ни чего кроме отвращения не вызывают. Всему своё время ! Однозначно.

Галина

Прибиться к тихой гавани. Заметьте , по молодости женщины стремятся замуж , а мужчины жениться на торопятся . Зато в зрелом возрасте , мужчины не против совместной жизни , только вот женщины почему-то часто против.

Dina Давида

Да потому что надоело обслуживать и прислуживать. Одни приживалки, и все такие наработавшиеся ! Ну прям миллионеры, не дать - не взять. Чего на мне приседать. Я уже достаточно на своих плечах потаскала. А козлы всё не переводятся. Думаю так у большинства женщин, к сожалению. Они себя героями считают, если женщина не голая и не голодная, а если ещё и в шубе с золотом, то и вовсе крутой. Будто это мерило всей жизни. Да что я тут располяюсь. Вы и так знаете.

Галина

Согласна!

Мари

Вспомнилось им)) а т.к. сейчас впечатлить не выходит, бродят по старым местам боевой славы)) затрачиваемой энергии минимум и их там помнят на пике) мужчины - более расчётливы, чем пытаются казаться)

Dina Давида

Жёны, дети побоку. Пойдём почешим прошлое ...

Мари

Скуууууучно им) я в таких случаях резка

Dina Давида

И это правильно.

Западная Сибирь

Наверно ретро настальгия . Со мной одноклассница и помолое меня старая знакомая хочет встретиться , но это сверх моих сил встречаться с пожилыми ( после 45 лет ) женщинами , когда 40--45 лет столько ....

Wolf Werwolf

Ну возможно что они поняли что совершили ошибку отказавшись от общения с вами.... хотя они просто не могут знать какие вы в данный момент в общении... за такое время люди могут сильно поменяться...

Dina Давида

Совершенно верно !!!

Wolf Werwolf

🙂 Удачи вам с вашими бывшим знакомыми!!! Главное чтобы вам от этим встреч было хорошо а не горько!

Dina Давида

Не - не - не ... поезд ушёл, время прошло, ВСЁ иначе. Мне эти контакты, как зайцу стоп сигнал на повороте ...

Wolf Werwolf

Тогда всех в корзину... чтобы не мешали нормально жить!

Dina Давида

да

Wolf Werwolf

Удачи вам и СЧАСТЬЯ!!!

Dina Давида

Спасибо. И Вам ВСЕХ БЛАГ .

Сергей

Если речь о бывших любовниках, то все очевидно. Те, с кем был секс, никогда не забываются, есть психологический самообман что с ними легче перейти на постельные темы.

Dina Давида

а с кем не было секса - этим что надо ?

Сергей

может жалеют что не было. хотят галочку поставить

Dina Давида

тридцать лет спустя ?! - это какая степень идиотизма ?

Сергей

Откуда я знаю. А кто им запретит? Нет причин отказываться.

Dina Давида

Нет причин соглашаться.

Сергей

Безусловно. А нет, я неточно выразился, Вы могли не понять. В юности мы все опасаемся, как примут наши подкаты и потуги флиртовать. А потом приходит здоровый цинизм. Получиться - хорошо, не получится - все равно весело пофлиртовать. Вы не обижайтесь, отшивайте со смешком. Никто не обидиться.

Dina Давида

Я уже давно в адеквате, и обижаться не имею привычки. Выбор - это дело личное и отличное 😉

Никто Из Ниоткуда

"...Может быть обратиться с любовью к другой?
Но могу ли другую назвать дорогой,
Если даже взглянуть не могу на другую:
Затуманены очи разлукой с тобой!"
(Омар Хайям)

Солоха

Так ведь ВАм и ему лет по 17-20 было всего..так..детские воспоминания... У нас на 35-летие школьного выпуска , все рассказывали, кто кого любил..хохотали без устали)))

Аркадий Южный

Может вы теперь выглядите привлекательнее тех, кто когда-то составлял вам конкуренцию или эти мужчины перестали сдерживать свои когда-то скрытые желания)

Dina Давида

Может им так страшно одиночестов, что они готовы к кому угодно присоседиться, лишь бы обслуживали. Жёны, дети - о них надо заботиться, а тут свободная, счастливая женщина, а пусть она меня осчастливит ! И ни один не задумался, а нафиг он мне теперь, спустя столько лет ?!

Аркадий Южный

Вы считаете, что относитесь к числу"кому угодно?"))

Dina Давида

в моем положении и обстоятельствах, .... Они не знают ...

Аркадий Южный

Скажу прямо, мужчины смотрят на вас как на женщину как на интересующий их , сексуальный объект, не более. А вот, возникнут ли от этих отношений нечто чего-то серьёзное, тут всё зависит от вас обоих.

Кунин Андрей

ни в коем случае они как брошенные дома которые не кому не нужны не связывайте с ними не хотели ну и не надо и зачем вам чужие и лишние проблемы в жизни

Dina Давида

ДА, ДА и ДА ! Абсолютно согласна.

Борис Бабкин

Даю вам не совсем приличную иллюстрацию этого:
"А время идёт, время катится
Кто сейчас не е..т, после схватится".
Извините за натурализм, однако...

Dina Давида

да - да и это верно, как не печально )))))))

Борис Бабкин

Это, однако, жизнь... Правда, индивидуальная...

Андрей Борейко

Действует фактор времени. Конфликты прошлого остались в прошлом, перестали чувствоваться. Но всегда есть выбор, принимать или не принимать.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Потому что известный физиологический закон, называемый "месть природы", еще никто не отменял. Пик либюидо мужчины - 16-30 лет, женщины - 35-50 лет

Людмила Егорова

они вдруг поняли , что время безвозвратно уходит , вот и флиртуют , хотят отношений ...жить-то хочется , а жить-то не с кем... 😀 ✋

Dina Давида

именно, вот операции и травмы - тут и началось ...

Людмила Егорова

Хотите стать богатым Акционером крупной Компании J&P Partners , которая дарит 30 акций + денежки кладет на ваш счет , зайдите на сайт и почитайте для себя : http://akcioneri.com/?ref=TT16a1F6NU0=

Nikolai Garskov

...правда уже не с Вами, а с девицами помоложе? Видно разжились деньгами и ходят теперь гоголем, хоть и выглядят пощипаными петухами...

Dina Давида

Про девиц помоложе было бы понятно, мне не понятно про меня. Не богата, не успешна, скорее наоборот, а они возвращаются, и так глупо выходит. В прошлом не комфортно, а теперь то и подавно ! Зачем ?

Nikolai Garskov

Знаете, сейчас браконьеры на удочки не мелочаться, сети забрасывают, время не тратя, Просто ячейка разная у них на улов. Вы вряд ли в этот размер угодите тогда!

Лана*Свет

ну и версия...

Товарищ Товарищасухова

Конь устал, рыцарь стар...
И не тот уже базар.(((
Только Дульсинея
Как бы, молодеет
Или мнит, что Турандот...
Вот! )))))))))))))))))))))))))))))

Владимир Севастьянов

Да посмотрел на жизнь потолкался в ней и что то возможно понял, ведь было с чем сравнивать, может быть жалеет что отказался.

Dina Давида

Да. Логично. Но время. Он поменял свою точку зрения, и все поменяли свою точку зрения, и вообще всё изменилось. Поздно. Хороша ложка к обеду )))

Владимир Севастьянов

Да тут и сомнений не должно быть, кто все годы от дожде, вьюг и неприятностей укрывал, кто терпел и любил тот и твой

Dina Давида

Ой, хорошо сказали ! Спасибо. Жаль, ни кто не мой ( Но, думаю это поправимо. Чудеса случаются. У меня постоянно )))

Владимир Севастьянов

Удачи Вам Дина и счастья!!!

Dina Давида

Спасибо. И Вам ВСЕХ БЛАГ )))