Кэйлаш

Что заставляет вас испытывать стресс и как с ним боретесь?

Ответы · страница 3
Нелля Копылова

надо отвлекаться)) стараться это сделать, или найти возможность высказать какому-нибудь кувшину, без дырок. Чтобы быть уверенной в честности.

Нелля Копылова

Наталя Наталя

курящие возле детской площадки на улице курицы, простите "девушки". Сучки. Никак не борюсь, молча матерюсь. Начну скандалить ребенока напугаю.

Любовь Гринкевич

Что заставляет - это личное, а вот как бороться....трудно получается, но даже подруга не замечает, что мне плохо. Внешнее спокойствие железное:))

Елена Решетилова

люди. когда они поступают не по-человечески совсем. бороться можно только одним - берешь семью и на природу))) леса, поля и огороды душу лечат)))

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Я не борюсь, стресс нормальное состояние человеческого организма, он просто необходим для нормализации жизненных процессов в организме.

Марик Володин

проверки надзорных органов, их цель в современности не ради порядка, а ради личной карьеры проверить, не ради порядка, а ради наказания

Татьяна Бакирова

Стресс - он подстерегает нас повсюду, а борюсь пословицей "Что не делается - всё к лучшему". И чем больше лет, тем больше в этом убеждаюсь.

Natalja Rjazanova

Каждый день приходится испытыватьстресс, то из-за одного, то из-за другого. Надо просто взять себя в руки и тогда стрессы улетучатся.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Если недоволен МУЖ ваш СУПОМ… ВЫ включите МОРЕ ОБАЯНИЯ… Главное — решить, что делать с трупом… Закопать или скормить пираньям!!!

Александр Гайков

ну ладно пусть помагает

Александр Гайков

я только за 🙂

Владимир Вершинин

😄 😄 😄 - Помогает готовить снадобья - это уже другая кантора - Сербского 😄 😄 😄

Наталья Кувшинникова

В молодости у меня была боязнь потерять работу, теперь ее нет. Никогда ничего не бойтесь и тогда не придется бороться со стрессом!

Николай Беднов

иногда девушка заставляет а борюсь чайком или кофейком и сижу монтирую видео отвлекаюсь и забываю вспоминаю что подписчики ждут

Антон Бантиков

Ну если и впрямь интересно довольно практичная статья - http://www.jw.org/ru/%D0%BF%D1%83%D0%B1%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B8/%D0%B6%D1%83%D1%80%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D1%8B/g201405/

Оксана

Разное....... работа....семья... да мало ли, стрессовых ситуаций.... а борюсь - иду в магазин и покупаю что-нибудь....и не всегда нужное...

Кэйлаш

Прежде всего обратите внимание на питание. Оно должно быть здоровым и сбалансированным. Также старайтесь высыпаться и занимайтесь физкультурой. Ограничьте употребление кофеина и алкоголя, избегайте никотина, кокаина и других наркотических средств». Кроме того, советуется делать перерывы в работе, проводить время с семьей и друзьями, мастерить что-то своими руками или научиться играть на каком-нибудь музыкальном инструменте.

Кэйлаш

Конечно

Кэйлаш

👍

Валентина -.егорова

Решить проблему, которая привела к стрессу. И отвлечься- уйти из дома на прогулку, в театр, в музей, в храм... куда душа позовёт.

Данила Старжинский

есть вещи которые могут вызвать стресс их не мало некоторые из них можно решить общением возможно и употреблением алкоголя

Кэйлаш

А вы как?

Кэйлаш

и как?

Данила Старжинский

общение с другим человеком,алкоголь,погружение в работу допустим писал уже

Сейлова Нина

что бы бороться со стрессом нужна веселая компания и много много много много много много шоколада!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))

Yanka Egyptianka

неприкрытое хамство и истерика с которыми приходится иметь дело, читаю Д. Карнеги, отвечаю вежливостью, ставлю в тупик)))

He
Helen

накопление большого количества дел, совещания, смерти....Пытаюсь бороться с помощью звонков подругам,... музыки, еды,, сна

Gotka 8

очень много факторов, ни кому не пожелаю такого же.....боретесь? Да собственно ни как, только кратковременные отвлечения