Кэйлаш

Что заставляет вас испытывать стресс и как с ним боретесь?

Ответы · страница 4
Саша Ведерников

Бывает всякое финансовые проблемы, ссоры дома много чего может ввести в тупик! играю в стрелялки , и выхожу новеньким ! )

Луиза ...

стресс я испытываю из за всякой мелочи, из за любого неосторожно сказанного слова, а борюсь я с ним при помощи шоколада

Кэйлаш

🙂 можно гимнастику сделать

Николай Беланов

В жизни много стрессовых ситуаций, можно его покрыть другим стрессом, а можно просто подумать об чем нибудь хорошем!!!!!

Гапонова Ирина

держу себя крепко внутри и расслабляюсь сильно когда все проходит, до такого состояния что аж плохо временами бывает

Кэйлаш

Просто погулять, позаниматься спортом

Гапонова Ирина

и это тоже можно, впрочем бывает так км 5-6 прохожу не замечая по городу

Светка

Предательство, безысходность. Бороться с ним трудно. Друзья, свежий воздух, развлечения, новые знакомства и сладости.

Ерлан Умаров

Не держу его в голове долго. ( попробуйте поддержать в руке тяжелый предмет- сколько не держи, рука всё равно устанет)

Валентина Фандеева

Стресс испытываешь на каждом шагу,увы..Но КАК с ним бороться - ???Посидеть у воды,у костра,послушать хорошую музыку!!??

Оля Рыбалко

ничтожность собственных возможностей - тут никакой борьбы не может быть - только раскрываться и самопознаваться)))

Лариса Паршута

много чего... бороться не очень получается... больше - делаю вид - что всё в порядке... но и это - не всегда удаётся...

Кэйлаш

общение с семьёй, спорт

Василий Руденко

Любая неудача в чём-то. Стараюсь сделать что-то такое, что наверняка могу, чтобы потом порадоваться результату.

Екатерина Цишевская

меня подруга школьная, она мне утверждает что я мальчика одного люблю, а я его не люблю. стресс сам собой уходит

Lena Mariupol

Стресс ЛЮБОЙ человек может испытать от чего угодно.Иногда это просто может быть пресловутая "последняя капля"

Катерина Katesekret

Очень просто. Надо научить себя смотреть на вещи под другим углом. И быть готовой к разным вариантам событий.

Екатерина Старкова

когда нахожусь на работе.есть один молодой человек который меня успокаивает и доет мне хорошее настроение

Кэйлаш

Друг?

Марина Сафонова

Вся наша жизнь постоянный стресс. Надо заняться чем нибудь интересным, стараться смотреть на жизнь проще.

Елена Кудряшова

стресс бывает только когда умирают близкие мне люди .провожу внутренний диалог с собой этим успокаиваюсь

S1
Sj_Sj 181

Например, попытки НЕКОТОРЫХ (?!) бравировать "глубочайшими" познаниями "заумных" "за кордонных" словечек...

Nafanya

Переутомление и неожиданный поворот определенных событий в худшую сторону. Медитирую или просто сплю)

Сергей Викторович

Дремучая, непроходимая тупость собеседника... Вежливо раскланиваюсь и сославшись на неотложные дела...

Марина Томшина

всякие неприятности. выход - искоренить причину стресса.ИЛИ просто сказать себе: И ЭТО ТОЖЕ ПРОЙДЕТ!!!