Кэйлаш

Что заставляет вас испытывать стресс и как с ним боретесь?

Ответы · страница 6
Анастасия Максименко

я не люблю само слово стресс и из за этого не попадаю в такие сетуации где его можно испытать

Владимир Кудряшов

Неприятности, как, наверное, и любого человека. И бороться приходиться по обстоятельствам...

Ирина Рассказчикова

Мой стресс- это моя свекровь. Периодически делаю ей стрессы и тогда я живу спокойно месяца 4

Кэйлаш

Жить мешает?

Paraska.volika

Но это долго и нудно расказывать...А от стресса стараюсь оберегаться хорошим настроением...

Винера Иргашева

Поведение некоторых людей.А борюсь как.....? Да музыку весёлую громко включаю,очень громко...

Гр
Григорович

Мы песчинки в этом мире бушующем и нам уготовано быть под давлением, которое нас закаляет.

Наталья Завгородняя

Испытываю стресс только от работы...А борюсь-мечтами,что когда-нибудь разожгу во дворе костер и брошу туда всю эту бухгалтерию.

Наталья Зурначиди

Нет мы не пропадём, самое главное-не падать духом и не опускать руки, иногда бывает такое чувство, ну всё выхода не

Наталья Зурначиди

Точно)) сорвалось.выхода нет , доведу себя до иступления, но потом успокаиваюсь и смотрю на ситуацию по другому, и всё складывается как нельзя лучше!!!!

Светлана Борисенко

заставляют обстоятельства, неподвластные мне.. меняю своё отношение к ситуации - как не банально ))

Наталья Завгородняя

Все правильно,меняем отношение,смотрим по-другому,а стресс все равно с вами...

Тарас Коваленко

Да практически все, что не так как ты хочешь. Нахожу увлекательное занятие, это отвлекает.

Жанна Шульженко

Неадекватность поведения людей. Прекращаю общение и на природу. Море, лес. всё, что угодно

Настя

много чего.стараюсь загрузить себя работой .желательно требующей пристального внимания

Кэйлаш

Прежде всего обратите внимание на питание. Оно должно быть здоровым и сбалансированным. Также старайтесь высыпаться и занимайтесь физкультурой. Ограничьте употребление кофеина и алкоголя, избегайте никотина, кокаина и других наркотических средств». Кроме того, советуется делать перерывы в работе, проводить время с семьей и друзьями, мастерить что-то своими руками или научиться играть на каком-нибудь музыкальном инструменте.

Ершова Наталья

все. поэтому стараюсь не зацикливаться. главное, чтобы вся моя семья была жива и здорова.

Кэйлаш

Ершова Наталья

н пью, не курю, не колюсь и не нюхаю. Мастерста мне вполне хватает в жизни. достали советы и вмешательства в мою жизнь. хочется в избушку где-нибудь в глухом лесу. правда, больше недели я там не выдержу.

Кэйлаш

🙂

Фима Задунайская

никак..ибо бороться с моими стрессами противоестественно и природой не предусмотрено...)

Кэйлаш

а что за стрессы?

Кэйлаш

ааа, аналогично

Дмитрий Тишкун

Пью чай с мятой, принимаю ванну, включаю классическую музыку и ложусь расслабляюсь:-))) 😄

Кэйлаш

👍

Ек
Екатерина

стрессов в нашей жизни хватает, теперь борюсь, к великому сожалению, только таблеткой

Светлана Ключко

это, оказывается, очень сложно,но боремся с помощью пилюль, больше ничего не помогает

Эдуард Жи

это временное состояние нашего организма тверда верьте,что это пройдет и ...пройдет.

Юлия Алексеенко

Чтоб с ним не бороться, я имею ввиду стресс, я всегда стараюсь - не доходить до этого.

Армен Кабаджян

с ним бесполезно бороться, надо укреплять свои нервы, и поменять отношение к успеху

Наталья Грушко

Проблемы на работе, стараюсь относиться спокойно, т.к. это не самое страшное в жизни

Sv
Svetlana

когда бомбят стресс, бороться не всегда получается, так живем в постоянном стрессе

Кэйлаш

🙂 терпения и при любой возможности уезжайте! Берегите себя!

Sv
Svetlana

конечно, просто сегодня моя сестра родила, поэтому мы и не уезжали, нельзя было ее перевозить

Кэйлаш

Поздравляю! Здоровья! Кто родился?

Sv
Svetlana

девочка и имя дали Виктория

Sv
Svetlana

спасибо за подравление 🌹

Роман

стресс неотъемлемая часть жизни, и он очень полезен, главное не переусердствовать.